Свадьба, венчание, брак
Стоит ли одевать обручальное кольцо во второй раз(второй брак)?или лучше купить новое?
Если муж - новый то и колъцо должно бытъ новое)!
Ломбард снимает прошлую память. Сдай и выкупи. Или посвяти в церкви, а до этого отполируй у ювелира.
стоит! только новое. Вместе поехать и выбрать кольца друг другу))))
то есть Вы хотите надеть кольца, купленные другим мужчиной? Или это семейная реликвия?
конечно новое! может и мужа старого оставить?))
По приметам - лучше новые.
Ну так в обменке поменяй на новое - это как лом сдай, и на тот же вес можно взять другое, новое, доплата только за работу, на простых обручалках она не велика.
я оставила кольцо от бывшего брака у мамы, даже и знать не хочу где оно. я за новые кольца
лушче новое конечно
конечно новые, зачем в новую семью тащить проблемы старой
Нельзя одевать те же кольца, можно поменять их на новые с доплатой.
Кольца же хранят энергетику человека и если одеть то же кольцо, то брак будет изначально обречен на развод!
Новый брак - новое колечко, так лучше будет..
новое
смотря как к этому отнисётся твоя половина, а так лучше новое.
ну конечно новые лучше. а можно старые переплавить, чтоб энергетику первого брака убрать.
Старое кольцо продай, новое купи.
купить новое, нельзя хранить и переносить с собой символические вещи из прошлого брака, а старое кольцо лучше переплавить в другое украшение и осветить
спросите об этом нового мужа? как он к этому отнесется?? ?
т. к. раз предыдущий брак распался, подсознательно вы будете об этом помнить, глядя на кольцо, подумайте хорошо!
на мой взгляд, лучше новое!
только новое, т. к. кольцо это символ верности, его нежелательно снимать и ни в коем случае нельзя никому давать мерить. Кольцо как и любая вещь несёт свою энергетику. Жених одевая кольцо невесте тем самым клянётся ей в верности, тоже самое делает и невеста. Поэтому не раздумывайте, лучше прежнее кольцо сдайте и купите себе новое, потому что вы вступаете в новую жизнь, а в новое со старым не приходят.
конечно новое, на этом может и настоять новый муж...
Новый муж-новое кольцо, пусть не жадничает!