Свадьба, венчание, брак
Обручальное кольцо можно использовать повторно, или каждый раз нужно покупать новое?
Снявши голову, по волосам не плачут. Новое покупай.
если не отобрали у бывшей жены - покупать придется (одно для новой)
Повторно можно использовать что угодно и кого угодно, даже можно использовать бывшего мужа) )
Но для новых отношений и вещички должны быть - новые, особенно обручальное кольцо
Я думаю - новым спутникам жизни не понравилось бы.. . такое прошлое воспоминание на безымянном пальчике
каждый раз? Авы сколько паз собираетесь бракосочетаться?
а можно ли повторно использовать рулон туалетной бумаги, конечно найдутся и такие которые постирают высушат и используют- но будет ли толк....
думаю надо новое...
а сам подумай
А почему нет? Это же не туалетная бумага, это просто символ. Ну а если копаться во всяких приметах и прочей дребедени, так зачем тогда вобще жить, по приметам это очень вредно :))))
обязательно новое! без всяких сомнений!
Я свое после развода сдала в ломбард, надо будет - новое куплю. Металл хорошо информацию хранит. Зачем этот негатив?
я бы новое купила. Новый муж, новое кольцо. Обычно новое покупают
Ерунда всё это, старое можно до 12 раз употреблять...
если это фамильная реликвия то можно.
используется только один раз в этой грешной жизни!
Конечно новое. Ведь предыдущий брак не удался, зачем надевать на себя несчастный брак снова
Извините за сорказм, но вопрос дурацкий это как с презервативом второй раз использовать можно, но не желательно =)
нет ...на то оно и обручальное