Свадьба, венчание, брак

На работе, в кругу семьи, среди друзей - я всегда сама... Сама только на себя надеюсь. Сама стараюсь пробиться в >>>

этой жизни. Так хочется, чтобы о тебе кто-то позаботился, сделал работу за тебя, решил какие-то вопросы и т.д. Почему сама по жизни, не на кого не надеюсь? Что это значит - сильный характер? или нет рядом такого человека, который превратил бы тебя в принцессу? Устала немножко....А ведь еще вся жизнь впереди....

Как у вас с этим?
это значит, что вы самостоятельная, самодостаточная женщина! такие сейчас на расхват!! не торопитесь, значит еще не время!!!
Арина Сурикова
Лучший ответ
Евгения Гусева Нарасхват у подкаблучников. Потому что подкаблучников не готовых брать ответственность за женщину много.
Да очень ответственный человек ты, я тоже так глаз не сомкну пока не удостоверюсь что все надежно и сделано и все на месте ))))))
К великому сожалению и не жди нет в мире ничего надежнее себя любимой, так что даже если и встретишь его, то это миг ...или вспышки мнимой надежности и защиты ...лучше всегда такой и оставайся пригодится для выживания.... детство не повторится уже никогда
Аналогично. Натура такая.
...."Гордым легче, гордые не плачут.... "
Женя Сидорина
да ну уж конечно)) ) Я обращала внимание, что женщины с таким.. . нет, не сильным, а гужевым характером сами впрягаются в сани.
вы по характеру лидер.. человек, который может взять на себя ответственность, сам принимает решения, часто мало советуясь с окружающими. вам это не подойдет.. .
в принцессу превратить нельзя, это не ваша роль.. будьте королевой, черт возьми!)
Anna German
всегда - было : на бога надейся, а сам не плошай
тоже самое, и есть любимый человек, и что?
это жизнь. Любовь любовью, а жрать и бороться всегда приходится в одиночку. также как и подыхать.
Мирочка Кафарова добрый вечер!))надеюсь,вы,обратили внимание,что сегодня я не комментируют,ваш ответ!))),а это значит,что я с вами полностью согласен!!!!
Мирочка Кафарова хотел кликнуть 5 и промахнулся....
иметь кого-то рядом еще не значит что все проблемы решены.... возможно еще за этого *кого-то* придется решать.... тода пипец!
Лариса Волкова
такая же фигня
В этом-то и беда, все сама.. . Вокруг даже напрягаться никто не хочет, ты ведь сама все можешь. Будь сильной внутри, а снаружи слабой, зови на помощь, переложи какие-то дела на других и не надо думать, что ты сделаешь лучше.
Точно также.
такая же была, пока свою половинку не встретила. Только он не стремился взять бразды правления в свои руки, пришлось идти на хитрость. Я маленькая хрупкая, меня надо оберегать опекать радовать. Потихоньку втянулся) ) Теперь у меня настоящий рыцарь на белом коне (воспитывайте своих мужчин))))
А зачем тебе кто-то, если ты можешь все сама? Я ничего сама не могу, и всем приходится обо мне заботиться.
Мусина Майра
Сейчас иначе невозможно, по моему. Надеяться на кого-то = себе дороже. Предают даже самые близкие))
Главное, что вся жизнь впереди, и можно произвести переоценку ценностей.))
Я как раз упорно всю жизнь ною и прошу помощи. В итоге иногда кое-кто берет за меня ответственность, но большей частью все равно сама за себя. Просто мужчины нынче такие. Не хотят взрослеть и в каждой женщине видят мамку.
Marina Andriasyan
Ничего плохого не вижу) Хуже, когда женщина сама ничего не может и зависит от других.
да и Вам хочется на шею мужику сесть вот и мне тоже)) ) не расчитывайте таких сейчас нет, а тех что были уже давно разобрали, сейчас мужик сам так и хочет женщине на шею присесть
Fu
Fuoii