план рассадки- шведский стол(буквой П), за центральным столом(за которым помещается 4человека) сидят свидетель, жених,невеста, свидетельница), я-свидетельница, у меня есть молодой человек, мы с ним обручены, сидеть отдельно от него я не хочу, он категорически против, говорит "Ты мне тоже почти жена и сидеть должна и со мной рядом, а не за километр от меня...!", подружка(которая невеста) говорит,что должно быть так:
что свидетели сидят рядом с молодыми, (дальше идет заворот угла буквы П, так как помещаются в центре, как я уже сказала 4человека)затем идут родители, затем уже все остальные гости(то есть мой молодой человек)...
Вопрос, принципиальна ли такая рассадка, можно как то молодого человека посадить рядом со мной, а потом уже родителей...?(подружка (невеста) говорит "Если тебе так не нравится, можешь его не брать...")
Свадьба, венчание, брак
ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ, рассадка гостей на свадьбе...
Садись где тебе хочется, так как сейчас никаких свидетелей нет! И это прихоть невесты. Я много раз была на свадьбах и у всех по своему. Была у двоюродного брата на свадьбе (в ноябре 2011 г. ) так у них молодые сидели отдельно от всех по центру зала, а родители и гости сидели так; с права от молодых были родители невесты и и гости их стороны, а гости и родители жениха с лева. И были столы круглые красиво убранные на 7-8 человек!
А если твоя подруга так говорит можешь его не брать, то вообще НЕ ходи к ней на свадьбу!
За шведским столом не сидят
свадьба подружки и как они захотят, так и будет. . вы со своим уставом не в свой приход пытаетесь влезть. . посадка гостей в данном случае стандартная.. . если только предложить отдельные столики. . но тут зависит и от зала.. . пусть свидетелем возьмут вашего друга!: ) и нет проблем.. . свидетели чисто номинальное сейчас явление...
Откажитесь быть свидетельницей и все
Осьпидя)))))) Ну посидите часик по правильному))))) Потом всё равно всем как и где сидят, лежат и ...)))))
должно быть так как скажет невеста т. к. это её день. Один из самых главных в её жизни и надо сделать все как хочет она. Тем более хочет она правильно. Вы на свадьбе посадите рядом маму с папой или малознакомого мальчика?