Свадьба, венчание, брак
Вы бы вышли замуж за мужчину с мизерной зарплатой?
Что для вас "мизерная" определите сами и ответьте исходя из этого и при условии что перспективы её увеличния нет.
нет. смысла не вижу
и так сложно жить. и я ещё сознательно себе хомут на шею, раз мне не могут помочь---не надо тогда и мешать
а бедный мужик--это как камень на шею
нет конечно .. мужчины любят покушать не мизерно .. ) тогда проще одной жить и себя только кормить )
Чтобы к пенсии быть генеральшей, надо в юности выйти замуж за лейтенанта.
Наталья Олейникова
За курсанта))))
я вышла. у самой с доходами тоже не айс было. за 3 года наши доходы пошли в гору. важно не наличие денег на счету, а желание делать тебя счастливой и развиваться
у меня никогда не было мужчин с зарплатами)))) ) все как-то сами на себя работали и работают)))
не может быть перспективы её увеличения, всегда можно найти подработку, устроиться на другую работу или начать работать на себя.
если мужчина не хочет развиваться и зарабатывать, то вряд ли он станет моим мужем
когда то вышла замуж и даже не представляла в тот момент, что у него за зарплата, да собственно мне это было по барабану, я ЛЮБИЛА! нынче серебрянную свадьбу будем отмечать, поверьте размер заработной платы на "серебрянный стаж", ну ни как не повлиял.
Нет! Однозначно
уже вышла, жизни не было
Любящая женщина стимулирует мужчину на подвиги! Вокруг полно семейных пар, при женитьбе он был вообще никто, некоторые даже пьяницы, а сейчас живут очень очень богато и счастливо.
Вот это дополнение и играет очень важную роль, если нет желания роста и стремления к лучшей жизни, то зачем мне такой мужчина, чтобы сделать мою жизнь хуже?
Нет, жизнь нужно только улучшать и сознательно быть с тем, кто ее будет тянуть ко дну -я не хочу!
Мизерная зарплата-это очень размытое определение, ведь зависит от страны проживания, от города, от наличия жилплощади, машины и т. д.
Например, в Украине в некоторых городах можно жить нормально ,
имея зарплату 1000 долларов на человека, это будет не роскошная жизнь, но позволит и питаться неплохо и в кафе/кино/театры ходить и раза 2 в год отдыхать на не слишком дорогих курортах.
В Киеве же 1000 долларов уже совсем не то, там нужно минимум тысячи 2000 на человека для нормальной жизни.
А вот там, где я живу для нормальной жизни- тысячи 2500 долларов на человека.
Но для моих привычек и желаний в тех реалиях, которых я живу сейчас нужно минимум 5000 долларов на человека.
Да вообще всё равно какая у него зарплата! Мы всё вместе заработаем. Лишь с другими размерами было всё в порядке!)))
Мы - это не наша работа. Мужчина ради любящей семьи может сто раз сменить специальность.
ни за что на свете, я уважать его просто не буду..
Irina Kravchenko
никогда не говори никогда. )))),вы ведь не знаете ЧТО будет завтра и в какое положении вы можете оказаться
Вышла за курсанта военного института. Была мизерная степендия. От родителей за 2000 км в чужом городе и перспектив не было также. Живем 11 лет. И далеко не средний уровень, гораздо выше. Сами всего добились и сами для себя все сделали. И теперь никому ни чем не обязаны.
жизнь и смерть во власти языка... как вы говорите, так и будет... не надо своими славами "благословлять" человека... что значит нет перспектив?!
Нет, не вышла бы.
Мизерная меньше моей ...
нет не вышла
"Чтобы стать женой генерала, нужно выйти замуж за лейтенанта, да помотаться с ним по горнизонам.... "
Если я его жена, у него открываются большие перспективы)
Смотря по каким причинам она мизерная. Если он молодой специалист, который пашет день и ночь на свое будущее, а получает пока копейки - конечно вышла бы и подсказала ему, как можно подработать в этот период времени.
Если он обычный тунеядец или неудачник - простите, до свидания. Я зарабатываю прилично, обеспечиваю себя сама, такие же требования к тому, кто рядом.
Деньги не самое главное. Главное чтобы был человеком.
Светлана Берг
Безусловно. Но все если жена сидит в отпуске по уходу за ребенком, семью содержит муж..
Ты сама ни чего не стоишь если задаешь такой вопрос.
Светлана Берг
Мизерная зарплата? Не переживай)
странно на этом проэкте, как я поняла, большинство самодостаточных женщин, которые не зависят от мужчин материально и строят исключительно партнерские отношения, где каждый сам за себя.. . то какая разница этой женщине скольно зарабатывает ее муж/мужчина, она же в его деньгах не нуждается? сколько заработал столько и потратил, все его))) ) или мужчинки все же должны делиться деньгами со своими самодостаточными женами?))
Светлана Берг
Женщина не всегда может быть самодостаточной,хотя бы тогда когда она находится в отпуске по уходу за ребенком.