Свадьба, венчание, брак

Зачем рожать от женатого с которым ничего не светит, а потом с завистью смотреть на замужних, на

жен, которых содержат с которыми проводят все свободное время, отпуск, а любовнице остается лишь" капля в море" в лучшем случае, а в худшем ее просто со временем забывают как все проходящее? Неужели нельзя создать нормальную семью с холостым мужчиной чтоб потом не завидовать замужним?(сразу говорю история не моя, но наблюдать такое "счастье" со стороны довелось)
Незачем, но некоторые люди - дуры. В частности, потому что завидуют. Чему завидовать-то?
Лариса Куренкова
Лучший ответ
Антонина Железовская ну напрмер тому, что не нужно все самой тянуть, работать на десяти работах (к примеру) можно булки расслабить, а когда ты сама тянешь ребенка не так просто эти булки расслабить
ну так сли история не ваша, с чего взяли, что завидуют замужним?
рожают от любимого, и счастливы...
каждая такая женщина тешит себя мыслью: уж я-то одна не останусь, он будет мой
но у него ( мужчины) на этот счет свой взгляд и свое мнение
Maya Sar
Ребёнка хотят от любимого.
Людмила Талах
Антонина Железовская да ладно, хотят чтоб ее и ребенка содержали и как можно дольше, хотят если не офицтально то хоть так повесится на шею
Того же мнения....
Валерия Собчяк
Наверное за тем же, за чем рожают и от неженатых.. . Зачем вообще рожают?
Антонина Железовская рожают как правило для того чтоб полноценная семья была - папа мама и ребенок
Некоторые женщины хотят, чтобы их ребёнок был похожим на определённого мужчину. Другие готовы родить от лысого толстого урода, но лишь бы было колечко на руке. Не всегда замуж берут те мужчины, от которых хочется иметь ребёнка. Кстати, замужние женщины в какой-то момент тоже могут стать одинокими матерями. При зачатии надо думать о том, какой может родиться ребёнок. Чтобы он вырос и не спросил : "Зачем ты меня таким уродом родила? "
я сейчас этот вопрос задала своему мужу. который ушел от своей жены и троих детей подросткового возраста, после 18 лет семейной жизни.
и ушел ко мне, после первой нашей встречи.
8 лет вместе.
тащит в ЗАГС, а я не хочу. переросла. лет то мне тридцатка, зачем это уже нужно. да и рожать не хочу, хотя понимаю, что надо, пока хоть какие-то силы и здоровье. а зачем? в этом году, может, и распишимся.
штамп ничего не меняет. если захочет уйти человек - уйдет. и ни дети, ни брак, ничто не удержит. ну, разве что, кто-то на бабки крупно влетел - разводиться сложно.
так к чему я веду. я не уводила. и любовницей ни минуты не была. а вот так получилось.
что муж ответил?
рассмеялся и поцеловал меня.
а рожают от женатых - у всех свои причины. и не нам судить.
Madina Nurmagambetova
все завидуют друг другу.
замужние завидуют тем подругам у кого муж богаче и меньше гуляет
довольных женщин практически нет
за исключением меня.
но я довольна, потому что мне 42 года и я уже понимаю, что счастье не в погоне за ускользающими деньгами и мужиками.
счастье в гармонии со своим внутренним миром
Антонина Железовская я с вами полностью согласна, счастье не в мужиках, и не в деньгах, а в их количестве)))
Нем понимаю таких-будующего-то нет ни для нее этого мужа-ни для ребенка папы-убийство полноценной семьи !
Shi Do Hua * * * * * * *
Лучше связываться со свободным.
это для того, что бы потом кричать что все мужики сво, хотя, по большому счет, у она намного хуже того мужика-сво!!!
ну почему же? Мой экс сейчас со своей любовницей живёт, нашел себе страшненькую, без претензий, которая его облизывает во всех смыслах )) А рядом со мной у него комплекс неполноценности шкалил))) ) АКАЦЦА ))
Аида Алина хы-хы)))
комплекс у вас помоему