Свадьба, венчание, брак

Говорят на свадьбу нельзя обувать босоножки ("счастье утечет"), как вы относитесь к этой примете?

правильно лучше одеть сапоги ботфорты - такие как у рыбаков, чтоб ничего никуда не вылилось
Алёна Щепотина
Лучший ответ
поскольку был май и жарища, я была в босоножках и не боялась "маяться"
**
**angel**
Смешно. Вот я все думаю, когда ж мне выбрать дату развода, ведь все приметы нарушила. Босоножки на ногах были, мама была в костюме, а не в платье, у меня платье было не длинное, ночь перед свадьбой спала в доме мужа. И САМОЕ главное-женились в високосный год. Че делать-то? Есть ли у нас шанс на счастливую жизнь? А то вот прожили всего-то 27 лет, а вдруг примета-то сработает))))))))))))))))))))))))))
и платье было без рукавов, и туфли очень открытые-практически босоножки, и ноги голые-только гольфы, и жених платье заранее видел, и кольца сама покупала... скоро 21 год счастливой семейной жизни
Katya Konyushina
Алиса, чаще всего сбывается то, чего Вы усердно боитесь, ждете или опасаетесь.
Хотя, некоторые приметы и смешны, но про босоножки я слышала и верю. На самом деле- нужны закрытые туфли! Ведь одной из свадебных игр является то, что муж пьет шампанское из Туфельки жены!
глупости, мама выходила замуж в босоножках, в прошлом году отмечали тридцатую годовщину свадьбы
думаю это бред )
:..mrs. Pafos..<
Как и к многим другим примета: как полной и очень вредной чуши.
Тatyana Buzina
впервые слышу
Какая же чушь! Такое чувство, что кто-то развлекается, придумывая такие вот "приметы" для доверчивых людей
Olga Jurchenko
не верю в свадебные приметы..
К приметам отношусь как к анекдотам и обожаю злить тех, кто в них верит.
бред
Как и ко всем приметам - как к убогим пережиткам прошлого