весь интернет перерыла на тему: как вернуть мужа после развода.
все статьи твердят:
1. займись собой. сделай прическу, займись своей фигурой, измени макияж. в общем, надо кардинально сменить имидж.
2. не бегай за ним. не умоляй его вернуться к тебе. не звони. не пиши
3. на его звонки всегда отвечать, и отвечать с улыбкой. общаться с ним легко.
4. надо просто вернуть себя!!! вспомнить, какую он тебя полюбил, какая ты была... легкая, веселая, красивая, не зависимая и тд... надо вновь стать таковой.
5. не терять связь с его мамой, сестрой, в общем родственниками.
6. не устраивать истерик, скандалов.
если следовать всему этому... он непременно вернется.
как вы считает, это правда? хотелось бы мужчин послушать =)
Свадьба, венчание, брак
истина?!?.о мужчинах
почему-то все зациклены на том, что ОН уйдет? а кто он, собственно говоря, такой? сопляк с нестиранными носками, по ночам храпит, играет в компьютерные игры, пивасик попивает)) )
а что делают ОНИ?
не парьтесь. либо ищите другого, и вообще пора начинать с чистого листа жизнь, никогда не поздно.
хватит это терпеть (с)
а что делают ОНИ?
хватит это терпеть (с)
можно стать самой прекрасной женщиной на земле, просто идеалом. НО это не гарант что мужик вернётся. Чувства не поддаются разуму и логике. оН уйдёт к какой-то корове и будет с ней счастлив и попробуйте это понять разумом
никогда никого не стоит возвращать))) ) мужиков что-ли мало?)))))) ) не лучше ли новенького, чем намерзевшего старенького?)))))
Если следовать всем этим советам, то он и не уйдёт)
Если женщина мужу не нужна, то пусть хоть наизнанку вывернется, ей это не поможет.
А возвращать, если на то есть причины и желание, надо ДО развода, а не после.
не факт.... а скандалы иной раз и полезны....)))))))))))
п. 2 и п. 4. и п. 6 работают
Лошадь сдохла - слезь.
что ушло не вернуть. начни новое. но для начала ОТРУБИ старое.
нереально больно. и боль будет долгой. пока новый "панцирь" не нарастет. .
а потом все новое, все свежее. и с каждым годом все лучше и лучше.
застрянешь в прошлом - с каждым годом хуже и хуже.
ЛОШАДЬ СДОХЛА - СЛЕЗЬ.
ищи другую, а не тащи раненую скотину за собой.
ИМХО
ЛОШАДЬ СДОХЛА - СЛЕЗЬ.
ИМХО
если исключить 5й пункт.... вы скорее всего найдете нового мужа).... удачи!)
Проще хорошо выглядеть и не истерить с самого начала и оставаться такой в браке, тогда не возникнет вопроса «КАК ЖЕ Ж вернуть БЫВШЕГО мужа?!?? » ))))
Я считаю что шаблоны на всех не сработают. А если человек (неважно какого пола) захотел уйти и твердо принял решения то тут ничего не поделаешь и дело врятли в прическе...
вернутся он только по одной причине ЕСЛИ У НЕГО ЕСТЬ К ТЕБЕ ЛЮБОВЬ, если нет то хоть на изнанку вывернись - все без толку
сколько людей - столько и характеров, и к каждому, не зависимо от пола, свой подход, это 1.была причина, по которой вы расстались - это 2,а разбитый горшок сколько не клей - толку с него не будет, это 3, дальше решайте сами....