Свадьба, венчание, брак

истина?!?.о мужчинах

весь интернет перерыла на тему: как вернуть мужа после развода.
все статьи твердят:
1. займись собой. сделай прическу, займись своей фигурой, измени макияж. в общем, надо кардинально сменить имидж.
2. не бегай за ним. не умоляй его вернуться к тебе. не звони. не пиши
3. на его звонки всегда отвечать, и отвечать с улыбкой. общаться с ним легко.
4. надо просто вернуть себя!!! вспомнить, какую он тебя полюбил, какая ты была... легкая, веселая, красивая, не зависимая и тд... надо вновь стать таковой.
5. не терять связь с его мамой, сестрой, в общем родственниками.
6. не устраивать истерик, скандалов.
если следовать всему этому... он непременно вернется.
как вы считает, это правда? хотелось бы мужчин послушать =)
почему-то все зациклены на том, что ОН уйдет? а кто он, собственно говоря, такой? сопляк с нестиранными носками, по ночам храпит, играет в компьютерные игры, пивасик попивает)) )
а что делают ОНИ?
не парьтесь. либо ищите другого, и вообще пора начинать с чистого листа жизнь, никогда не поздно.
хватит это терпеть (с)
Ольга Барган
Лучший ответ
можно стать самой прекрасной женщиной на земле, просто идеалом. НО это не гарант что мужик вернётся. Чувства не поддаются разуму и логике. оН уйдёт к какой-то корове и будет с ней счастлив и попробуйте это понять разумом
никогда никого не стоит возвращать))) ) мужиков что-ли мало?)))))) ) не лучше ли новенького, чем намерзевшего старенького?)))))
Если следовать всем этим советам, то он и не уйдёт)
Если женщина мужу не нужна, то пусть хоть наизнанку вывернется, ей это не поможет.
А возвращать, если на то есть причины и желание, надо ДО развода, а не после.
не факт.... а скандалы иной раз и полезны....)))))))))))
п. 2 и п. 4. и п. 6 работают
Лилия Насырова
Лошадь сдохла - слезь.
что ушло не вернуть. начни новое. но для начала ОТРУБИ старое.
нереально больно. и боль будет долгой. пока новый "панцирь" не нарастет. .
а потом все новое, все свежее. и с каждым годом все лучше и лучше.
застрянешь в прошлом - с каждым годом хуже и хуже.
ЛОШАДЬ СДОХЛА - СЛЕЗЬ.
ищи другую, а не тащи раненую скотину за собой.
ИМХО
если исключить 5й пункт.... вы скорее всего найдете нового мужа).... удачи!)
Анита Семёнова
Проще хорошо выглядеть и не истерить с самого начала и оставаться такой в браке, тогда не возникнет вопроса «КАК ЖЕ Ж вернуть БЫВШЕГО мужа?!?? » ))))
Я считаю что шаблоны на всех не сработают. А если человек (неважно какого пола) захотел уйти и твердо принял решения то тут ничего не поделаешь и дело врятли в прическе...
вернутся он только по одной причине ЕСЛИ У НЕГО ЕСТЬ К ТЕБЕ ЛЮБОВЬ, если нет то хоть на изнанку вывернись - все без толку
Елена Alyona
сколько людей - столько и характеров, и к каждому, не зависимо от пола, свой подход, это 1.была причина, по которой вы расстались - это 2,а разбитый горшок сколько не клей - толку с него не будет, это 3, дальше решайте сами....
Lara Grimes-Styles