Свадьба, венчание, брак

Когда мужу перед покупкой цветов несколько раз повторяешь, какие цветы люблю, но он обязательно купит, те которые не люблю

Повторять не нужно. Любящий муж должен знать, каким цветам жена будет рада.
Мадина Нугумарова
Лучший ответ
важнее - купил не купил ...а какие --это уже не важно ...
Оксана Павлова
Эльнора Сейтибрагимова Ну не приятно когда знает,что это меня расстроит.Думаю выбор цветов у нас большой...
не понимаю в чем проблема-пойдите и купите себе сами зачем терроризировать человека
Эльнора Сейтибрагимова Но приятнее когда дарят,купить можно всегда ,а подарок есть подарок!
пишите ему!!! на БУМАЖКЕ, В ТЕЛЕФОНЕ, НА ЗЕРКАЛЕ МАШИНЫ
это нормально. принимайте так как есть. мужчины любят делать по-своему.
Успокойся уже! Сама давно поняла, что не замуж вышла, а усыновила! Вот и относись спокойно. А если невмоготу опекать - разводись! Только подумай о том, что все мужики в душе дети, один больше, другой меньше. И не делай трагедии из-за того, что не те цветы, это не главное.
Эльнора Сейтибрагимова Дело не в цветах,а в отношении.А развод это не решение проблем.Семью всегда до последнего надо сохранять.
это еще ладно, а мне на день Валентина вообще сатанинскую пентаграмму подарили, хотя оно мне не надо.
а вы любите любые!
мне кажется, что самое важное, что он вообще их купил
волнуется)))
И не только ваш! )))
Ассоль Ассоль
Я вот то же в цветочный магаз захожу..., и хоть и знаю какие моя жена любит, но выбираю такие что бы.... свежие, букет красивый, цвет, короче по обстановке)))) ) Мне кажется вообще, что у вас "совсем ДРУГИЕ ПРЕТЕНЗИИ" к мужу.. . Когда мне любимая дарит хоть что, хоть двадцать четвёртый флакон с пеной для бритья, мне все равно это нравится))))
Сергей Царев
Эльнора Сейтибрагимова Да пусть хоть что-то подарит,но сам,ну неужели нельзя просто подумать.Почему-то у мужиков проблем нет с подарками для любовницы.А что косается цветов,мне он дарит свои любимые цветы,но мне они не нравятся и он знает очень хорошо.
пусть с запиской ходит в цветочный магазин
а я люблю любые цветы, только вот надо приучить еще их чаще дарить)
Gulvira Alieva