Как Вы представляете ВЫГНАТЬ здорового мужика???Взять его и выкинуть в окно в чемодане???Ну милицию вызвать...так пока она приедет нужно будет и скорую вызывать!!!\
УЙДИ...Куда уйти???На вокзал???На трассу??
Неужели это самые мудрые решения тех,Кто ЯКОБЫ считает себя сильной???Ведь в реале так мало кто поступает!
Свадьба, венчание, брак
Вот часто говорят"Выгони ты его,этого барана сраного"..."Уйди ты от этого осла вонючего"...А вот скажите другое??
Да куды ж он пойдет? Сраный да вонючий?...))) Там ведь быстро подберут, отмоют, одеколончиком спрыснут...)) И ведь главное, что он вонять не перестанет....)))))) Лучше уж заставиль этого осла работать....))) Вот это бы подсказали.... КАК?...))))))))))
вот поэтому и терпят, пока их не убьют.
мы одного товарища допрашивали.
пришел домой, хотел вынести телевизор.
он ее убил, забрал телевизор и оставил их 2-хлетнего сына
с трупом матери, пока через 2 дня не нашли.
Нравится?
мы одного товарища допрашивали.
пришел домой, хотел вынести телевизор.
Нравится?
Мда ...
Мадам Зи- Зи ( просто Констанция : я помню ))) )...
Вы хотите услышать здесь, на сайте, где, в основном, сидят или ...
Домохозяйки ( т. е. женщины, материально зависящие от своих мужей ) ...
Или дамы незамужние ( или еще ...или давно ...)
Пошаговую инструкцию ...
Как развестись с муженьком - козлом ...
С наименьшими материальными и моральными потерями ?
...))) Умная такую инструкцию здесь не напишет : потому что прекрасно понимает, что снаряд два раза в одну воронку не падает ...и у каждой из нас не будет похожих сценариев ...
;-) А мнение дуры разве кому- то нужно ?
Была б она НЕ дура ...она б прошла МИМО вопроса об взаимоотношениях с рекомендациями ...
Любого активнодействующего содержания !
...)))Ну и что делать ...
Когда слышу что-то такое - отмалчиваюсь ...хотя прекрасно знаю, как правило, что делать ...
;-) Но брать на себя ответственность за чужую жизнь не стану .
...Что сказать можно ?
К юристу человека послать ( в хорошем смысле слова ) : любые вопросы должны решать профессионалы .
И то ...юрист поможет оформить документы, осветив путь полета козловидного супруга ...
))) Поэтому, в свое время, поняв, что в жизни супружеской что-то " не так " ...
Нашла психолога я ...
...А потом к этому психологу ушли ВСЕ мои подруги ...
И не потому что муженек ( тогдашний ) в окно / дверь вылетел ...
А потому что во мне что-то меняться начало ...и люди это видели ...
Подходили - спрашивали .
...;-) Человек чувствует человека, способного помочь в решении возникших вопросов ...
Дикомахрово у нас выглядят такие вот ...способы решения проблем .
...))) А мой психолог был ...и юристом хорошим, и мужчиной ( ...;-) ) настоящим ...
И профессионалом - грамотным .
Пошаговую инструкцию ...
Как развестись с муженьком - козлом ...
Любого активнодействующего содержания !
...)))Ну и что делать ...
...Что сказать можно ?
Нашла психолога я ...
Подходили - спрашивали .
И профессионалом - грамотным .
и не говори.. .
особенно, если он там прописан и наглый как танк
он пальчиком тюкнет - будешь лететь из одного угла в другой, пердеть и радоваться
опускаться до того чтобы швыряться вещами не стоит. если он не прописан то все очень просто вызываете полицию и просите забрать человека из вашей квартиры который сам не уходит. а скорая тут при чем? если мужик которого вы выгоняете способен вас избить то тут уж простите но сама дура, видела кого выбирала... .
а уйти если надо всегда можно найти куда куда (родственники, друзья, комнату снять) чем унижаться и жить с человеком который противен. не может быть чтобы идти было некуда - где то ведь до этого человек жил? ? или до свадьбы бомжевал?
самое мудрое решение - попытаться исправить. но если исправлять нечего то и нечего тянуть. жизнь одна.
а вам в голову ни когда не приходило что странным бараном он стал через срамную овцу а вонючим ослом через вонючку ослиху ибо за хорошей женой и мужик хозяин а в хорошо хозяина и жена хозяйка или я не прав?.
Эмма Шинкаренко
Ну знаете ли,часто и принцы с годами становятся жабами...Не смотрели драму "Шрек -2"...советую!!
Ботагоз Рахметова
Я тоже с вами не согласна не всегда так бывает бывает и мужик дерьмо а держится за хорошую женщину потому как понемает что он не кому не нужен(((А женщины сами тянут на что то надеятся надо брать себя в руки и расходится с теми кто не достоин их любви)))
Анастасия Работник
я с вами Александр согласна не стоит все винить мужчину мы женщины тоже бываем не подарок и если выходила замуж за принца то если стал жабой за время брака то в этом есть и вина жены
советы легко раздавать, тем более в инете
В реале так очень сложно сделать, только если совсем достал и жить невозможно и страшно. И Уже пофиг - есть ли него крыша над головой. Совесть мучает, но по другому никак.
ну писать-то надо чё-то)))
Пишут так девочки-дурочки, которым пока повезло и они думают так будет всю жизнь и они не состарятся и их благоверный не посмотрит на другую и все в жизни будет так как они хотят/ Пусть потешатся, дальше все будет как у всех.
Анастасия Работник
а как у всех? не стоит думать что у всех так паршиво я не исключение с мужем прожила 56 лет в браке и ни разу не то что не ударил даже слово дура от него не слышала наши дети унаследовали принципы нашей семьи и в своих семьях чтят и уважают друг дуга и таких семей много нужно с детства в своих детях воспитывать уважение к людям однажды когда муж услышал что одна женщина сказала другой за меня мол такая ""КРАСАВИЦа""а муж у нее вон какой как ее любит и он ответил что когда Бог красоту раздавал ты в очереди стаяла а когда счастье очереди не было поскольку все считали что краса самое главное в жизни женщины моя жена за счатьем первая оказалась мне так приятно было хотя счастье стоить должнв оба не бывает так что любила такой хороший бл а потом дрянью оказался не бывает
Воспитывать ЗАСРАНЦА!!!! Что мама не воспитала! И ломать, и ломать, и ломать!!!!
людям легко сказать вот и говорят. поэтому не надо спрашивать таких тупых вопросов. тут можно совет про еду спроситьпро ремонт про лекарство какое нибудь и так далее. а что делать с вашим козлом это вам решать))))