Свадьба, венчание, брак
А Вы бы взяли фамилию мужа - Баранов и у ребенка соответственно будит фамилия Баранов....
Я бы любую взяла, мне не принципиально, а иначе не вижу смысла расписываться )))
у меня подруга вышла замуж и взяла фамилию Баранова))) ) насколько я знаю, у неё даже и вопроса не стояло об этом. живут счастливо, уже 2 взрослых сыновей - тоже Барановы)) ) никто не жалуется)) )
а 2 сестры- соседки вышли замуж и поменяли фамилии на Коровкина и Козлова)) ) и тоже ничего!
А чем фамилия Баранов хуже фамилии Собчак?
Барановых, Козловых Зайцевых-пол России.
а чем собчак лучше баранова, может у них древний род и порядочный в отличие от многих
знаю девочку с такой фамилией. как она вшла замуж - так и радости её нет предела: её оооооооочень задразнили в школе....
Даже если не брать фамилию мужа. У ребенка может быть фамилия Баранов.
http://www.vgd.ru/B/baranov.htm
А что, Барановы посмотрите какие....ого го!!!
нормальная фамилия. главное не Вагин)
У жены девичья - Козлова, у мужа - Баранов. После брака поменять фамилии, как неблагозвучные, на Ишаковы..
нормальная фамилия. баран нормальное животное, красивое

Ну, это не самая худшая фамилия)) ) уж точно. Моя знакомая замужем за греком, взяла его фамилию - Писимиси ))) как вам?
я бы не взяла такую фамилию, оставила бы свою девичью, мужей может быть много, а фамилия одна! Ну а что уж относительно ребенка, если он не даст согласие на то чтоб ребенок носил вашу фамилию, то будет ваш ребенок Баранов всю жизнь!
Есть люди с фамилией Попа))) живут как-то, не комплексуют
Нормальная фамилия, я считаю. Я вот например, в молодости не стала дружить с парнем из-за фамилии Сидоров.
злые детишки, все равно найдут повод поизмываться, если даст слабинку) для взрослого человека не принципиально, знаком с семьей барановых, вполне довольны жизнью
ой.. а.. у.. нас.. есть.. друзья.. Барановы))))
у нас была в колледже девочка с такой фамилией, вполне нормальная фамилия
Фамилия Собчак тоже не слишком благозвучная. Но ведь ваша мама ее взяла. У нас есть фамилии Дураков, Слепых, Глухих, Дурнев - и ничего. Решайте сами. По-моему, нормальная фамилия.
у меня мужа не будет) . а вообще бери фамилию мужа, нормальная фамилия. во вском случае лучше, чем Собчак (ничего личного, просто сына дразнить будут)
Ели честно я вообще против того, чтобы брать фамилию мужа. Почему мне дал фамилию папа с рождения, а я должна носить фамилию отца мужа? ! При разводе, не дай Бог конечно, вернетесь к своей. Ребенок конечно будет на фамилии мужа. А еще есть похлеще фамилии, чем Баранов, самая еще безобидная.
Лучше "Баранов", чем безграмотность "будИт"