Свадьба, венчание, брак

В Вас влюбился вонючий урод. Вам надо стереть себя из его памяти. Ваши действия?

..для мужчин вариант с вонючей уродкой.

Условия: урод навязчивый и тупой. Всё что ему сказали, попросили, запретили под угрозами он забывает через 0,5-2 min и лезет по новой. Улетать на Марс или из страны / города Вы не собираетесь.

Ваше надёжное решение?
Возьму всю волю в кулак и пару дней буду грузить своими интересами, чтобы сама отъеблась.
Анна Мигунова
Лучший ответ
Алёна Радченко Эмм... Ненадёжный метод. Уродка тупая, только о Вас и думает. Как только видит у Вас в инсте фотографию инструментов- привозит и всучивает полведра купленных на Авито инструментов, даже не из той оперы, мол "ты же любишь инструменты- вот я тебе букетик отвёрточек привезла, это потому что я забочусь о тебе, на, ну на".
А Вы вступаете с ним в какие-то отношения?
Зачем?)
Айка Сакенова
Алёна Радченко Нет, не вступаю. Он мне писал, я отвечала из вежливости ровно на написанное, комментом, потом стала односложно писать и просить чтобы не слал мне спам (человек мне слал гороскопы и бородатые анекдоты), потом забанила. Он стал писать с других страниц, просить прощения, просить "просто встреться в парке у моей работы". Т. к. я там итак хожу, а он всё равно следит и тоже теперь ходит, я согласилась. Это ж просто общение, чтобы не печатать ему трятя своё время, а сказать всё в лицо. С тех пор ничего не изменилось, несколько раз проникал в мой подъезд обманывая моих соседей, тёрся за дверями, оставлял там записки в дверях, звонил с телефона друзей. Телефон только через 6-ть мес случайно получит, т. к. не ориентируется в пространстве, потерялся, когда должен был передать мне вещь как курьер.
Алёна Радченко Просьбы, чёткие и подробные объяснения почему ему никогда не светит стать со мной парой, грубости, посылы на ___, пинки даже- не помогают. Ему кажется что это знаки внимания.
Я с таким и рядом стоять бы не стала.
Алёна Радченко А где написано что с ним кто-то встал рядом?
электрошокер. убить не убьет, но дураком останется на всю жизнь. кстати, из памяти стереть придется обоюдно.
Как именно он будет лезть? Трубку не брать, номер заблокировать, на улице не общаться.
Алёна Радченко Это детский лепет против реально навязчивого тупицы.
Если я не люблю человека какая может быть память? Если человек мне не нравиться я не буду с ним общаться. Собстно все.
Алёна Радченко Оно само вылезает изо всех щелей, ходит вокруг Вашего дома, обманывает Ваших соседей, проникает в подъезд, оставляет пакеты под Вашими дверями...
Прежде всего в зеркало посмотри на себя. Как говаривал Л. Филатов "всяк другого мнит уродом, несмотря что сам урод".. Мужчина вам аванс дает - вы внушаете любовь людям) В соцсетях - занесли в ЧС, аналогично и с сотовым. При встрече (мало ли однокласник-однокурсник, коллега по работе) Только Здрасте-До свидания. Все в границах этикета. Ни пол слова лишнего, ни о чем его не спрашивать, ни на какие вопросы не отвечать кроме Да, Нет. И живите спокойно. На самый крайний случай - перечислите его хорошие качества и добавьте, что у вас к нему никаких чувств нет.
Lenок Steblyakova
мужу скажу, пусть разберется с ним.
Ольга Маранина
Алёна Радченко Мужа в условиях задачи нет.
Быстрее всего хочется забыть нечто ужасно неприятное, что со мной приключилось. Поэтому, теоретически, этому ухажёру нужно устроить "кошмар" с участием того, к кому оно привязалось. Но не самим этим человеком, а кем-то со стороны. 3-5, максимум 7 раз и всё.
Так даже алкоголиков отучивают.
За подробностями спрашивай по почте.
Muna Djabbarova
Алёна Радченко Но как он свяжет одно с другим, если ужасное устраивает не объект?
любовь зла, полюбишь и козла )))
Алёна Радченко Нет, я козлами не интересуюсь, я человеческая женщина, а не скотоложница.
Отобрал бы айфон, обозвал волосатой макакой и облил молоком
Попросить парня ему сказать, пригрозить.
Гкоу Со
он не умственно отсталый? сказать ЧЕТКОЕ нет