Свадьба, венчание, брак

Как сохранить верность мужа ?

Самый простой способ - быть для него лучше всех. Самый простой способ - партнерский договор. Я твоя, пока ты мой. А на нет - извини и суда нет!
Елена Батракова
Лучший ответ
Вам это не под силу. Он родился самцом, самцом и умрёт.
Пояс верности)))
Zulaika... ...mederbaeva///
Сделать его слепым глухонемым импотентом...
окружить себя кучей мужиков
он будет всегда бдительным и у него не будет времени пойти налево ) ведь он должен следить за вами) )
кстати это реально работает
а кожа рожа это не главное все это приедается ))
Anna Zubareva
Просто любить.
А кому она нужна, эта верность?
Не трогайте его зарплату)
С помощью СВЯТОГО СПИРИДОНА.
Встречайте его после работы не с кислой миной а с приготовленным ужином и ласковой улыбкой на лице.
кастрировать его
Венера Жукова
на замок закрыть если только. Все они гуляют рано или поздно....
нужно оставаться той, на ком он жениться!
Людмила Ш.
никак)
нужно быть хорошей хозяйкой, любящей женой, верной подругой и ШЛЮХОЙ в постели!
Ухаживать за собой. ВСЕГДА!!!!
Быть такой женщиной, чтобы это муж ломал голову, как сделать так, чтобы ТАКАЯ женщина всегда была рядом с ним
В первую очередь почувствуйте себя счастливой, супер позитивной, что все вокруг улыбается лишь вам! Если часто ему звоните, то прекратите это делать!! ! Мужчину который вас любит это заставит задуматься, так как перемены в вашем внутреннем мире будут на лицо!!!! Счатья ВАМ!! ! Пусть любят ВАС!!!!
Любовь, уважение,,,
Быть покрасевее
В постьеле не пропустить не одного ночь....
верность мужа может сохранить сам муж только, если он бабник ненасытнй то ничего не поможет. кобель он и есть кобель, даже если минет ему будешь каждый день делать!!!