Свадьба, венчание, брак

Какие обязанности у жены?

Ирина Куликова
Сидеть дома и рожать детей, не ссориться с мужем, друзьями и родственниками мужа.
Не критиковать и не принижать мужа даже в шутку.
Готовить суп мили-джули, расагулы, пакоры, качори и тд.
Анастасия Алехина
Лучший ответ
Шагать с мужем в ногу
Эрика Тарарина
кормить с утра до вечера
такие же как и у мужа
обязанности супруги устанавливают вместе, разделяя их сообразно нуждам своей семьи. И хорошо бы, чтобы каждый помнил не только об обязанностях своей половины, но и о ее правах.
Лично у нас друг перед другом обязанностей нет.
Свои перечисли!
Марина Чащина
что значит обязанности у жены... обязанности есть у человека, например, на работе, жена может что-то делать. а может и не делать
Marina Shewtsova
Любить.... и быть любимой ...
вообще то как заведено, жена должна заботиться чтобы дом был чист, семья накормлена, вещи постираны, дети ухожены.
Муж- заработать, принести в дом деньги и по мере возможности помагать жене в домашних делах...
Маша Мишина
Заботиться и поддерживать в трудные времена. Такие же как и у мужа. Если она не работает, то прибавляется домохозяйство.
Женские
детей рожать!!! мужикам пока это не удавалось!!!))))))) ) даже если женщина сверху будет, все равно никак!!!)))))))))
Очаг хранить. То бишь шея она (организационные моменты)
Aika Aika
Распределение обязанностей в семье ИМХО это начало конца!
Муж притащил домой мамонта, а жена приготовила его и накормила мужа.
Таня Макарова
Ирина Куликова а кости кому выбрасывать???
выслушивать нытье мужа
Лариса С.
любить мужа)))))))))))))) детей родить)))) накормить, обстирать, чистоту навести, зашить, погладить.... итд по замкнутому кругу
дитеее