Свадьба, венчание, брак
Пожалуюсь на мужа наконец)))))
Знач так! если ему никуда не интересно ходить без меня, значит ли это что и я должна ходить только с ним?)))) что за?...откуда правила то такие у него нарисовались?))))) я то не против что он от меня отдохнул ...а он ,видите ли,против))) при чем ревность не его конек точно...как понимать? ))) у вас как решаются подобные вопросы?)))
Эх, мил моя, многие о таких отношениях только мечтают.
Если я понимаю, что любимый человек не склонен идти со мной в оперу, а с бОльшим удовольствием останется дома и почитает книжку, то я не топаю ногой и не хватаю его за галстук, призывая окунуться в высокое искусство. В ответ от точно так же не изводит меня просьбами непременно вместе посетить футбольный матч или сходить на рыбалку...
мы всегда вместе))))
Ну где еще можно пожаловаться на мужа как не здесь?) )
У нас всё хорошо с этим, везде ходим вместе. Даже если кому-то из нас куда-то идти не очень хочется. Договорились вместе - значит вместе. Единственное куда могу его отпустить одного - на встречу одноклассников. И то не каждый год собираются.
Сегодня для счастливого супружества
у женщины должно быть много мужества.
И. Губерман
у женщины должно быть много мужества.
И. Губерман
не вижу проблем, вы хотите сидеть дома одна, не зная где ваш муж, что он делает, куда пошел, зачем и т. д. ?
потом будете просить, чтобы взял с собой
Уж очень он Вас любит -поверьте!
так что плохого, такое надо беречь а не жаловатся, а человек так устроен что вечно недоволен, да? пусть изменяет, гуляет, тогда интересно, страсти, адреналин?
так на мужа или на конец?
Инна Решетник
100 баллов))))
у меня такая ситуация с парнем была
дело не в ревности точно. .
я тоже люблю отдыхать друг от друга, а он всюду хотел со мной таскаться. .
у него это была постоянная потребность меня видеть, не важно куда - важно вместе
плюс его особенность, наверное.. есть такие мужчины, они любят всюду таскаться за женщиной. .
я ему четко выражала свою мысль, когда хотела идти без него. .
и с ним - также четко. .
я могу четко донести мысль, интеллигентно, но твердо
дело не в ревности точно. .
и с ним - также четко. .
Я с мужем по больницам хожу! И всё потому, что без меня он НЕ ХОЧЕТ! и это единственный аргумент! Но зато как мне надо, так его не нарисуешь!
Хочет с вами ходить везде-радуйтесь!
Купите козу, и эти проблемы Вам покажутся такими незначительными
глупая! любит он тебя и без тебя не может! а ты "отдохни от меня"!
Нужно находить компромиссы. Если у вас любовь, то обламывай с сексом, если он будет куда-то ходить без тебя.
А вообще лучше всегда всё делать вместе.