Свадьба, венчание, брак

мне опять навеяло.... а если бы сейчас была возможность пожаловаться куда-либо на мужа, на то, что

он завел любовницу, и ему бы там дали хороший нагоняй, пригрозили бы выговором, понижением в должности, ну или еще чем.
, применили бы меры к гуляке по возвращению его в стойло семьи... пошли бы жаловаться?
Кто мне писал на службу жалобы! НЕ ты? ! Да я же их читал :))))
Анастасия Малютина
Лучший ответ
Это как раньше, профком был.
У нас одна дама бегала на мужа жаловаться, мужик выпить и гульнуть был не дурак.
Потом над ними пол нашего КБ смеялось, стыдобень то какая.
Особенно матерился мужик)
такая инстанция существует. называется ТЕЩА)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
предпочитаю внутрисемейные проблемы решать внутри семьи.
В стоЙло.... Это ж што ж получается!! ! Я КОРОВА???? И дом наше стойло.. . точнее стой наше домло.. . или как его.. .

И не надо говорить, что я не логична! ))))
нет! ! зачем, когда можно просто собрать вещи и пожелать всего хорошего с любовницей!!
Стойло! ! ахахаххахахаххахахахахаааа!!!!)))))))))) ) Ну, если жена воспринимает семью как СТОЙЛО, то и муж так относится! ))
Если его в должности понизят и он со мной жить продолжит - то кому хуже-то? Только мне. Вот пустить слух, что у него гонорея я не упустила возможности))) ) А дальше сарафанное радио сработало, еще надумали кучу всего, короче говоря, нагадила хоть как-то ему и радуюсь, вот такая я бяка))) ) А в стойле он мне не нужен, пусть в другое идет))
Да.. . рассказывала когда-то коллега о такой истории. Ее мать пожаловалась на своего мужа, когда нашла в его пиджаке записку от женщины. Мужчина работал в горисполкоме на хорошей должности с очевидной перспективой роста. Семья стояла в очереди на расширение жилья. Вот-вот должны были получить квартиру. Мужчина, кстати, был очень хороший семьянин, а вот мамочка коллеги!. . Какое-то чудо природы.. . В результате, мужчину протащили по всем бюрократическим пыткам, с должности сняли, назначили на самую захудалую работу с перспективой, разве что, пенсии.. . С квартирной очереди его подвинули и квартиру семья не получила. Оставшись без подпитки в лице милой, тихой любовницы, мужик вскоре умер от инфаркта.. . А инициативная жена, потрепав, как следует, нервишки своим подросшим детям, в результате свихнулась, и живет сейчас в психиатрической больнице.. . Вот уж точно-нам не дано предугадать, как наше слово отзовется.. . Короче, стучать-грешно
Элеонора Галай
Так по-моему было в Союзе... .
Не, зачем?
Это наше личное.
Тут без вариантов-я делить мужа не намерена, хочет любоыниуц-дерзай! Но меня больше в жизни не будет
Никогда не понимала зачем сор из семьи выносить на суд посторонних людей? Что б унизится? Что бы каждый пальцем тыкал? Плохой муж - разводись! И не стоит терять с ним время и нервы!
Смотря какой мужик, некоторых бы такие жалобы раззадоривали бы еще сильнее
Глупо. Сколько волка не корми, он все равно в лес смотрит. Пугай, не пугай, натуру не переделать, пока сам не одумается.
Пизды ему дай хорошой и всё!!!!