Свадьба, венчание, брак

Только советы тех с кем это было... Как отойти от развода????Посоветуйте!!!

Алена Бражук
Начинайте делать то, что муж запрещал или мешал. Я записалась в бассейн, перестала готовить огромными кастрюлями и перереставила мебель в доме.
Валентина Лаптева
Лучший ответ
это все сопливая лирика.

проза жизни такова:
возьмите калькулятор, лист бумаги, карандаш и подсчитайте, во сколько вам обойдется развод:
вспомните, что было куплено в браке,
что придется делить и будут ли у вас деньги оплатить ему ту долю совместного имущества, которая вам не нужна ( или вы ее просто не потянете) ,
чья жилплощадь,
кто и где прописан,
кто и кого будет выселять,
где и кто будет жить,
если вы приезжая и своей жилплощади нет, то хватит ли денег на съемное жилье и вообще денег на жизнь с сохранением прежнего уровня,
если придется возвращаться к родителям, то как они встретят и смогут ли помочь обустроиться
не пошатнется ли ваша нервная система и не придется ли ночами пить успокоительное от косых взглядов подруг и бабушек у подъезда и будет ли вас парить общественное мнение и тыканье пальцем в статус «разведенка»
если есть дети, то белая ли у него зарплата на алименты
и есть ли деньги на адвоката?

когда увидите цифры - подумайте хорошенько о последствиях.
развод-то был, но "отходить" не потребовалось - событие было радостным
время вылечит
Коль уж так получилось, радоваться надо, а не плакать!
займись филотелией.
я давно была готова к этому, для меня это было как облегчение, поэтому отходить пришлось не мне)
Elena Shepnova
Меня тогда спасли дочки (10 лет одной и новорожденная)!!!
Ayagoz Nurlan
уйти в работу полностью
1. Психолог. 2. Смена мест и новые впечатления (заведите новых подруг или возобновите старые связи) , ходите в кафе, где раньше не были (на бизнес ланч) , бассейн, прогулки по городу, шопинг (всякую можно хрень для себя - свечки, календарики, статуэтки. красивый блокнотик и т. п.) . Найдите хобби (скрапбукинг (оформление альбомов) . вышивка. мыловарение и т. д. выискивайте в местных газетах (сайтах) объявления о разных курсах (фото, интимн. гимнастики. семинары по психологии и т. п.) . ходите. Только не сидите дома, не вините себя и мечтайте о счастливом будущем. Почитайте робина Шарма или Наталью правдину.
Подружкин развод отмечали в ресторане ))) После собственного координально изменила жизнь: начала с места проживания-уехала в другую страну! А там всё и наладилось-другие люди, другие впечатления и т. д. Всё проходящее, дайте время!
был развод, было больно, помогало забивать и находить "отдушину",но и того на долго не хватало. помогло то, что поняла-сколько лбом не бейся, а если у него в голове не станет все на место, то я свои мозги не вправлю. Прошло 6 лет, мы постоянно пересекались за эти годы, и вот опять поженились. просто бывает такое время у всех, кто-то терпит, кто-то шашкой рубит, у каждого по-разному, но выход один, как я поняла, надо просто молиться и за него и за себя, честно, сходите в храм, помолитесь за него и свечку поставьте, посоветуйтесь с батюшкой, посмотрите-легче станет.
Влюбится иначе сложно и больно!