Свадьба, венчание, брак
Как лучше начинать семейную жизнь?
Собираемся жить в моей квартире, которая осталась от родителей мебель и т.д. все старое от родителей. Он хочет копить на машину я хочу обновить квартиру. Машину он ранее купил, записал на мать. Вот я и думаю когда нужна машину будем брать у родителей. Или я не права?
Классно!! ! Купил машину записал на мать.. . Заставляет задуматься о его долгосрочных планах!
неужели так припекло с элементарной задачей, что самостоятельно справиться не в состоянии и надо на уши поднимать весь инет?
Начинать лучше, за два года до свадьбы.
МЕНЬШЕ ИЗДЕРЖЕК КОГДА ПОССОРИТЕСЬ.
Замечено, что до свадьбы,
обе стороны более склонны к взаимным компромиссам
МЕНЬШЕ ИЗДЕРЖЕК КОГДА ПОССОРИТЕСЬ.
Замечено, что до свадьбы,
Будти нужными друг другу остальное бытовуха.
Если машину оформил на матушку, а не на Вас - значит не доверяет? ! А Вы его уже прописали у себя? Не теряйте бдительность. Чем слаще стелит - тем хуже будет Вам потом.
Ага, вот накопит на машину и уйдёт жить обратно к матери. Такой наглый, итак на всё готовенькое придёт, так ещё и себе на машину накопит.
я вполне с вами согласна, уют в доме главнее, тем более что практически машина есть.
А может Вам лучше не выходить что то уже очень много мучаетесь, а еще только собираетесь.
Права, только попытайся ему это, не навязывая своего мнения, объяснить, так чтобы утром он сказал твои же слова но от своего имени, а ты согласилась, т. е. выдал твоё решение за своё. Удачи.
Ребята, это вы должны сами решать.
Вобще- то жизнь начинают с любви и взаимопонимания. Знаете, есть хорошая поговорка - Человек предполагает, но Бог располагает. Можете копить деньги на что угодно, а потратятся они, как правило, не на то, что планировали. Из жизненного опыта говорю
вы правы!!
все новое в дом потом и о машине подумать можно..
Вы правы, но нужно искать компромис.
Лучше начинать с любви.
а нельзя компромис найти? частями - тебе, ему, и так все время.
Купите машину подешевле, а остальные деньки на квартиры
мне жена не дает сдать на права, потому, что знает что я захочу машину.
И я вполне доволен, меньше затрат, и время больше провожу с детьми!
месяц откладывайте на машину, месяц на мебель.... так никому не обидно будет) ) и так пока не накопите))
вы правы