Свадьба, венчание, брак
Предложила своему развестись,потом обратно расписаться.Он сказал,что второй раз на такое не подпишется.Что ему за это сд
за это НЕ разводитесь с ним НИ разу) ) Сущее наказание)))
Катерина Егорова
Что мешает юбилеи уже состоявшейся свадьбы отмечать?)
Марина Петренко
Правильно пусть мучается!!!))
по ОРТ была в свое время программа. там пара чудиков сочеталась и разводилась друг с дружкой 8 раз. сотрудники загса предупредили, что если придут в 9-й - они вызовут психушку.
По моему он лукавит. Видно он вас очень любит, и боится что это вы во второй раз не подпишитесь. А как ''наказать'' за это-вам виднее! Прямо так и скажите-ХОЧУ СВАДЬБУ!!!
Марина Петренко
Говорила,он сказал одной хватит!)
тааак, сегодня с работы муж придёт, я ему такую же фишку выдвину))) хай поикает)))
Марина Петренко
Реакцию надо заснять на видео,потом в инет выложить!
мой такой же. Он также наотрез отказывается венчаться и даже праздновать годовщину свадьбы. хотя помнит её - регулярно мне какой-нибудь подарок для себя делает. надо было ему на 23 февраля платье подарить, нет же - я добрая. опять на годовщину получу какую-нибдуь херню для машины, рыбалки или ещё чего.
Марина Петренко
Мы празднуем и годовщину.Венчаны только по одной причине,тк его родня и общество не признают роспись в ЗАГСе,для них главное венчание.Как они говорят росписаться можно и на заборе.При всём этом они современные все,не забитые.
ну и зачем для этого разводиьться отметьте так годовщину. мы вот 1 годовщину отмечали так- и букет невесты, и свадебное платье, гостей только ровно в 10 раз меньше, а так все тоже самое. подружка даже расписала нас) в шутку но свидетельство как настоящее))))
Марина Петренко
Год можно так отметить,а после 18лет суп.жизни,как-то не смотрится невеста в свадебном платье!)
ему чего паспорт жалко, там свободных листов: штампуй и штампуй. У меня одноклассник на своей жене 5 раз женился, их в загсе, как родных уже встречают.
Так должен же в семье быть хоть один мудрый человек )))
Марина Петренко
Ну мудрое ж предложение!
Юлия Севостьянова
... на уровне "хи-хи" )))
Берегите своего мудреца и предлагайте ему что-нибудь поинтереснее )))
у нас так знакомые делали, чтобы с квартирой что-то там провернуть, уже им лет за 50 было. Так муж потом отказался расписываться по новой. Так живут..
Марина Петренко
Я просто ради свадьбы!)
поучись у Даши Букиной!!!!