Свадьба, венчание, брак
Предложила мужу развестись и опять красиво пожениться,он несогласен.Это ему денег жалко,или чего это он?))
Боится потерять. Цени. Любит.
второй раз голову на плаху?
Анар Нигметова
Ничего себе у Вас понятия о женитьбе!))
Лучше годовщину свадьбы красиво отметить
Второй раз так уже не получится!! !
Оставляй лучше все как есть!
Второй раз, в трезвом уме и здравой памяти, я бы через ЭТО не прошла!
не переживет всего этого.. выкупа.... воровства невесты....:))))
Вы хотите снова пожениться с тем же человеком? Разве можно так относиться к таинству брака!
А это он разводиться не хочет! Можно и без развода вторую свадьбу устроить. А кстати - зачем это Вам?
Анар Нигметова
Скууучно. Душа требует праздника и красивого свадебного платья;))
Объясните лучше мужу, что Вам нехватает внимания и романтики, ему будет легче понять.
Анар Нигметова
Есть и внимание и романтика. Я платье хочу. Свадебное. Обалденное!)))
очень кстати. у меня такая же проблема. замужем 18 лет. выходила замуж в 18 лет. естественно спустя столько лет я пришла к мысли, что хочу совершенно другую церемонию бракосочетания. предлагала мужу развестись и заново расписаться, а он ни в какую. на вопрос почему? однозначного ответа не дает. и разводиться не хочет и жениться опять не хочет. думаю, что этот вопрос лучше адресовать мужчинам.
Анар Нигметова
сверху два мужчины ответили, увы, ничего конструктивного.))
Вам что делать больше нечего? лучше предложите ему романтическую поездку куда-нибудь (в Париж, на Канары, в деревню к бабушке или еще куда-нибудь.
Можно красиво справить годовщину с платьем и росписью, только не в ЗАГСе, а постановочной! Сейчас огромное кол-во агенств этим занимается. Будет ничуть не хуже, зато без документальной волокиты
А вдруг передумает второй раз жениться, что будете делать, ведь каждый женатый хочет быть холостым?
Анар Нигметова
Так в том-то и дело, что мой не хочет быть холостым даже некоторое время!))
Лучше обвенчайтесь