Свадьба, венчание, брак

Почему муж не берет меня с собой на охоту???

Я ходила с мужем на охоту лет 5 кряду. Мне это занятие очень нравилось. Но не всем это по душе. Вообще то женщине на охоте тяжело физически, а многим это малоинтересно. Поверьте, охота - это не попойки и не бабы. Это терпение и тяжелый труд. Вы просто можете не выдержать и запроситься домой, а для мужа охотничий день будет просто испорчен.
Оля Репина
Лучший ответ
радоваться надо! он так проявляет гуманизм и великодушие.
а то припомнит какую-нить гадость из темного прошлого жены, шлепнет прямой наводкой в глаз, мозги вышибет и скажет, что так и было.
ты столько не выпьешь)))
Ну дык зачем ему гемор на охоте! На охоту собачку нада брать, или охотника компаньена.
Может, это вовсе не охота
Инна Дьяченко
ну надеюсь у него нет там подруги, как у моего родственника... по недели жил у другой. тяжело просто девушке по лесам сутками ходить. мой вот перестал ездить совсем
Не хочет травмировать психику
Значит вы похожи на зайчика или кобаниху))) ) шучу... ну должен же муж что-то делать без вас... писать, работать... охотиться
хаха. . это он охотой называет, я вот на "рыбалку" хожу
Aru Sagidanova
Боится навсегда потерять.
Irina Belyanskaya
Может он на другую охоту едет, такое тоже бывает. Если серьёзно незнаю такого который захотел бы взять свою супругу на охоту. Это чисто мужское сообщество свои традиции может быть. Это не просто сидеть с удочкой, иногда в не комфортных условиях приходится находиться, в засаде например или необходимо много километров проходитъ и т. д. Так что он прав. Охота это как женщина на корабле, такую шутку я слышал. Лучше дома оставить её.
Nalachka Ringer
мой муж меня тоже не брал по командировкам. итог:: выяснилрсь что у него там другая
Nelly Gevorgyan
Боится подстрелить)))) так случайно.... XDDDDD
А зачем ему там жена?? ? Он же там отдыхает, и от Вас в том числе!
Вероника =)
Знаешь, если вы живёте вместе уже больше 1 года, я бы тебе и не советовала рваться с ним на охоту.