Свадьба, венчание, брак
Если свадьба пела и плясала, то какая жизнь будет у молодых???
Жизнь молодых зависит от молодых, а хорошая свадьба просто бонус.
Наживающая
плясали - веселились, посчитали - прослезились (особенно, если в кредит)
если драки не было-свадьба не состоялась
Вот как раз масштабность и развеселость свадьбы ничего не определяет в дальнейшей жизни. Иногда и вообще без свадьбы люди живут дружно и счастливо всю жизнь, а бывает, что после шикарной разводятся через год.
Жизнь у молодых будет такая, какую они сами себе построят. Все от самих людей зависит, а не от того, как пела и плясала свадьба.
Это зависит от молодых, с какими намерениями поженились? Любовь, расчёт, уйти от родителей...
Не вижу связи.
Какую построят, такая и будет, от силы пляски жизнь не зависит, это обычай такой-двое женятся, а остальные веселятся как в последний раз!! ! :-)
Заметила: чем свадьба скромнее, тем счастливее и крепче семья. Но есть исключения наверно....
совет да любовь красатуля .
почти как у всех-проблемная
В мае будет 2 года со дня Свадьбы моего сына, на свадьбе было всё отлично, птху - птху пока молодые между собой живут хорошо!!!! Дай Бог жизнь у них будет такой как была свадьба - доброй дружной все и дальше будут желать им Добра и Счастья!
от молодых зависит
С песнями и плясками:)
можно петь и плясать, а жизнь покажет!
Свадьба всегда поет и пляшет, а вот жизнь у кого как.
певучая и плясучая
свидетели если занимались любовью то свадьба удолась