Свадьба, венчание, брак

Свадьба пела и гуляла... +

Свадьба, вроде и радоваться нужно, да вот как-то не весело.
Мама заявила, что папе нужно пригласить на свадьбу своего шефа, т.к. он занял ему денег. Ладно бы он так ему дал, ну, он же занял. Почему я должна приглашать на свадьбу человека, которого знать не знаю. Я своих друзей то не всех приглашаю, только самых близких.
Короче, может я и не права, растолкуйте мне.
Так и скажите.... чужих не будет, у нас тоже все нежеланные гости хотели на свадьбу пробраться... жесть какая то, я подруг не всех пригласила, свадьбу оплачивал только муж, и я не наглела, а моя лучшая подруга (как я тогда считала) , решила приехать с парнем, типо он ее судьба и все такое и мечтал погулять на свадьбе в России (сам не местный, и знала она его всего 3 дня) , все мозги мне прожужала, пригласи и пригласи его... вот еще, я сказала нет, значит нет.... Учитесь слову "нет", хотя это и тяжело, знаю по себе...
Антонина Трошкова
Лучший ответ
нуу если бы женился твой отец, я бы еще поняла))
Ну и что тут такого, 1 человек + 1 человек - .еще будет столько мелочей не расстраивайся )))
поэтому свадьбу НАДО играть на СВОИ деньги!
если на свои-то гоните всех тех, кто Вам не нужен лесом!
нам родители кафе оплачивали... своих друзей позвали... у нас из друзей почти никого не было... если б знали, что так всё пойдет, лучше б кредит взяли на свадьбу... так что мой совет-зовите тех, кого действительно хотите видеть, чтоб потом не раздражали не "званные" гости...
ничего вы не должны, свадьба твоя, а не твоих родителей. А если бы вы в кругу семьи отмечали, тоже шефа приглашали бы? Что за бред.