Уж лучше развестись, чем терпеть при себе придурка выламывающегося.
"В руки" себя заставит взять жизнь и детки, если есть.
Свадьба, венчание, брак
Разведенной женщине легко опуститься?Или наоборот она берет себя в руки?
Индивидуально . Знаю многих, которые очень даже неплохо себя держат . В смысле в руках .
Ох, это же от женщины зависит. Кто то просто расцветает и включает "систему-поиск",а кто то опускает руки и "забивает" на себе...
Между "разведённой" и "опустится" нет никакой связи. Есть дуры, которые бросаются во все тяжкие, а есть женщины, у которых хватает ума и сил жить в одиночку, и в одиночку растить и поднимать детей.
Светланка Л
Давайте не будем дурачить всех подряд?Не суди,как говорится,да не судим будешь...Неизвестно,кто и как себя повел бы в данной ситуации.А то осуждать мы любители.
в каком плане опуститься? я была разведённой 13 лет и никуда я нне опустилась !
женщине опуститься легко в любом статусе, всё зависит от силы воли человека!!!!
Это индивидуально.. зависит от самой женщины.. Если она сильно переживает развод - то может опуститься сильно, если вовремя себя в руки не взять.. Ну а если предыдущий брак был неудачным, в котором она мучилась - то с наступлением полной свободы - она засияет и расцветет*))
всё в твоих руках
У разведенной женщины появляется новый стимул. Обычно она все анализирует, приводит себя в порядок. В итоге хорошеет и начинает новую жизнь. Но главное не кидаться очертя голову, а то можно найти еще хуже, чем было до того.
А что до этого ее мужу приходилось держать?. Она что cама за себя не отвечает? или теперь она сама себе и хозяйка и волшебница?
Юлия Волкова
Верните ник на место))))