Свадьба, венчание, брак

Муж любит, чтобы Вы его собирали на работу и бегали то туда, то сюда и искали бы вместе с ним его ключи от машины?

Точно-точно! А еще сокровенный вопрос: "Где моя одежда?? " [из области "кто додумался повесить пиджак в шкаф?! ] :))
Галина Чагина
Лучший ответ
Таня Егорова Боже мой, девушка!!! Как Вы изменились!!!!:)))
...А потом выясняется, что ключи он забыл в машине....
Какое счастье, что мы избавились от машины в своё время...::))
Мария Романчук
Обожает. И чтоб бегали на перегонки.
нет не любит, у него все вещи лежат на своих местах, единственное что он любит, так это чтоб кофе по утрам я варила..:))
Сайраш Жд
ХаХа.. . бывают такие мужики :) Ну так что с того? А жены любят чтобы с ними по магазхинам ходили, да еще и спрашивают а эта хня мне идет? И много других приколов. Терпим же :) А когда терпение кончается уходим нах. Ты тоже не на цепи сидишь :)
Как ни странно, но мой муж меня по утрам не будит и собирается на работу сам!
Любовь Nejnaya
Екатерина Зеленцова Привет!!! Мой тоже не будет!!! Просто интересно как у других.
любит, но стараюсь не баловать его своим вниманием, а то это превратится в мою почетную обязанность -))
а ключи от машины у него всегда в одном месте, он аккуратный человек -)))
Ирина Ежова
как актуально))))), только ключи мои от машины ищут для меня, а муж ворчит: ну почему их нельзя на место положить?))
нет, когда мой муж собирается на работу я сплю, а перед уходом только целует меня тихонько
Да было такое, но благодаря пробкам ключи искать не надо.
что он маленький что ли! ? сам собирается!
Нет, собирается сам, но вот сотку по утрам поискать, это как за здрасти
как все запущено!
Обязтельно!! ! Иначе придет домой вечером без настроение. и мне пипец..
Ну, недолюбили маленького в детстве.
он такой забавный, когда не может ОПЯТь ( :) ) найти свою вешь :)))
конечно
Jаnаrа Kаrina
Он без этого жить не сможет это как воздух, (отвечаю от имени жены, она тут не зарегестрирована)
Мария *******
Да ему нравиться чтобы за ним ухаживали
это нравится больше чем когда вы спите