Свадьба, венчание, брак
скажите пожалуйста,сколько сейчас дарят денег?приглосили родственники на свадьбу....
дарят обычно по своим достаткам. мне дарили и 500 рублей и 3000 тысячи. а подруга подарила кофеварку обычную капельную-пользуюсь уже 4 года и рада, а то я бы ещё сто лет собиралась её купить. и вообще, если люди адекватные, то они примерно понимают достаток своих друзей и оценивать в таком случае сумму не будут.
Не менее двух цен стоимости места на свадьбе.
нельзя определить ступень ценности подарка-я считаю кто сколько может- главное не деньги а ваш приезд и желание разделить радость молодых- впрочем может я не права для многих
Недавно была на свадьбе, дарили по-разному, но в основном, не близкие люди, друзья по 1000 руб с человека.
да, нормально. от 5000 дарят
Нормально, вам еще проездные расходы и прочие предстоят. Гость в среднем обходится не менее 2,5 тысяч (имею ввиду только банкет) , потому с родни спрос всегда выше, за счет родни идут друзья (те которые по 1 т. р.) , сами понимаете, простые свадьбы не окупаются.
Бери все, что есть.
к сестре ходили на свадьбу, от нас с мужем было 5000, букет 1500, еще 1000 за детишек дали) )
Сколько можете столько и дарите. Друзья нам дарили по 1000 тыс. руб. Никто не в обиде. Сколько смогли, хотя мы говорили, чтобы вообще ничего не дарили, их присутствие и так подарок.
1000руб с носа
ну на свадьбу.. . смотря где.. . в Москве мы ходили, 15тр