Свадьба, венчание, брак
Объясните мне))) вот определённая часть людей считает, что если до 30 лет нет семьи, детей, то этот человек несчастен(+)
В чём же его несчастье?
Не вижу никакого несчастья в этом, это намного лучше чем нарожать 3-4-х к 20 годкам и сидеть в песочнице все лучшее время, когда нужно учиться, влюбляться, гулять и жить в свое удовольствие. ИМХО
Каждому свое безусловно, но я двумя руками за то чтобы к созданию семьи и уж тем более к рождению детей подходить осмысленно и имея хоть что то за плечами. , а не рожать потому что "Бог послал" тьфу вернее презик порвался.
Я этого честно не понимаю. Прям несчастье такое что жить невозможно. Может просто люди несчастья настоящего не видели, когда детей теряют, или ноги, или может они сами оч тяжело переживали когда-то что им уже 18--а детей и мужа всё нет и нет, и поэтому судят по своим впечатлениям о других, или может им просто удобно так думать, что вот они то несчастливы--но кому -то ещё хуже и так себя убеждают что сами в это верят. Я честно--не знаю. У меня всё нормально
каждому свое время для тех или иных вещей. самое главное, чтобы замужество и появление детей приходили тогда, когда вы этого хотите, и к этому готовы
в одиночестве наверное
Людмила Кравченко
одиночество человек может чувствовать в любом возрасте, как до 30, так и после. И это не зависит от наличия семьи и детей. Я встречала одиноких и несчастливых семейных и детных, очень молодых, а также людей под 30 и более очень даже счастливых без наличия семьи и детей. Парадокс прям какой-то! им-то хорошо, а их, оказывается, жалеют.
Подобное утверждение иногда наводит на мысль, что эти люди сами глубоко несчастливы.
Ага, особенно любят об этом орать те "счастливые", которые в своей семье-то не могут мир и лад устроить, но горазды учить остальных.
для мужиков нормально
Сколько людей, столько и мнений. Окончил школу и в ЗАГС? Не имея образования и профессии?
я отношусь к этой части людей
потому что чаще всего такое состояние человека называется "одиночество"
Людмила Кравченко
в душевном одиночестве
Людмила Кравченко
уверена, что отвечают подобное, люди, у которых, к этим годам уже были и пеленки и коляски и муж (возможно, не первый).. .
что их обсуждать - счастливы они или нет? - у каждого человека - счастье свое. Кто-то к этому времени 15 абортв сделает и говорит, что еще не готов к детям, а кто-то и с детьми и при муже - несчастен...
у каждого своё понятие счастья.. .
кому то просто хочется задеть того, кто не обзавелся семьей.. .
сколько людей-столько мнений.. .
можно быть несчастным имея детей и семью....
сколько людей-столько мнений.. .
не суди, да не судим будешь. . забывают люди это. . у каждого свой путь. . не фиг рассуждать о чужой жизни, надо своей заниматься
Блин! Давайте и спросим у того человека! зачем гадать то! Экстрасенсов здесь я думаю не есть!
Людмила Кравченко
опрос был где-то здесь... многие ответили так
Да ни в чем. Часть населения действительно видит в этом счастье, а часть, за неимением ничего другого, кроме штампа в паспорте и пары спиногрызов, пытается убедить всех (и себя в частности) , что это и есть счастье. При этом первые не так рьяно отстаивают свои представления об идеальной жизни, как вторые.
несчастен тот, кто мечтает о семье, но не может встретить свою половинку. А те для кого счастье заключается в другом, те вполне могут быть счастливы без семьи всю жизнь.
Лажа. Счастье человека не должно зависеть от другого человека.
Несчастье, наверное, по их мнению, в одиночестве. Считается, что если есть ребенок, есть для кого жить. Но ведь у каждого свое мнение.
потому что это российский менталитет. В Европе в 30 лет - это еще молодой человек (молодая дама) , у которого (ой) всё впереди. А в России это уже чуть ли не старик (старуха) .
Если взглянуть на сайты российских работодателей (там берут на хорошие должности ДО 30 лет, но с опытом работы) , а на за границей на работу можно и в 50 лет устроиться. То же самое и с семьей. Просто россияне кроме семьи видимо ничего путевого создать не могут.
если он хочет семью и детей то да, а если не хочет, а хочет карьеры и самосовершенствования то счастлив. А кто так считает у них проекции просто.
Глупости это! Люди себе сами по на придумывают и верят слепо, вот нет мужа/жены, а мне уже 31 год, я неудачник в этой жизни и т. д. Без разницы когда ты выйдешь замуж/женишься, главное чтобы по любви было.. . А в чём счастье, если ты выйдешь замуж/женишься в 25 лет и не по любви? Так что лучше, в 25 лет не по любви и стать на самом деле не счастливым или выйти замуж/жениться в 35 лет по любви и стать счастливым?
Самое правильное - это не спешить. Не нашёлся ещё тот самый человек? Ищи и живи!
на мой взгляд - это справедливо в большей степени для девушек, у которых после 30
красота "слегка увядает" и шансов найти мужчину становится меньше.
Людмила Кравченко
да прям там увядает)))) если ухаживать за собой, ничего не увядает)))) а есть же ещё богатый внутренний мир)))))
Ирина Пышкова
Мужчина не грибы, чтоб его искать.
Головная Боль*** ***твоя
Это у мужиков кое-что "увядает" ))))))