Свадьба, венчание, брак

а можно ли замуж выходить в високосный год?

можно всё, было бы желание. И вообще високосный год считался годом невест. Т. е. девушка выбирала себе мужа и он должен был взять её замуж, не отказывая ей. Поэтому високосный год боялись все мужики, а девушки ждали с нетерпением (незамужние) . Так что, дерзайте и нечего не бойтесь, всё это глупости)) ) Еще говорят что в мае нельзя жениться. тоже ерунда. Это говорили, потому в мае обычно начинались полевые работы, урожаи, посевы, сборы и т. д и просто было некогда свадьбы играть, вот и придумали)
Елена Бородихина
Лучший ответ
Если очень хочется.
Можно
Марина Марина
Все можно.
Оля Исянова
Сегодня прямо эпидемия какая-то! Да, можно, женитесь на здоровье! Лишь бы человек был хороший.
да бросьте Вы эти предрассудки. Всё можно, год как год. Ну день лишний в нём, ну и чё
мы поженились
Можно.
У меня родные мои, поженились в високосный год, одни уже золотую свадьбу отметили, а вторые в этом году будут 24 года отмечать. И все у них замечательно.
Счастье в семье зависит не от того в каком году поженились, а совсем от других причин.
ОК
Оксана Кулиш
у меня 3 пары знакомые все женились в 1 высокосный год и в следующий высокосный все пары развелись. Вывод - я не хочу замуж в высокосный год.
Татьяна Тараскина а в невысокосные года люди не разводятся?))))
Если человека это волнует, то ни в коем случае нельзя.
Я вышла в високосный, 10 лет назад )
Лилька Гомикова 2002 не был високосным)))
какая нах разница в какой год месяц день число это же ни на что не влияет
Анна Гурова
Я женился в високосный год. Уже 12 лет вместе и все хорошо.
Настя .
а чем он от других отличается
можно, если Вы не замарачиваетесь по поводу примет
Helga Helga