Свадьба, венчание, брак

Почему все боьше моих ровесниц (23-25) все реже задумываются о семье и браке?

может принц не встретился, может не знают что такое семья, или карьера... а вообще-то еще бабушки наши говорили, будешь долго с замужеством тянуть (выбирать) , потом за первого встречного замуж выйдешь (за кривого-косого)... Да и наше телевидение пропагандирует олигархов, и очень часто девочки ищут деньги, а не мужчину и любовь... .

девченки, выходите замуж по любви, и добивайтесь всего в жизни вместе с мужем!!!!
Лариса Платонова
Лучший ответ
Научно доказано, что от брака выигрывают только мужчины, женщин он изнашивает и укорачивает жизнь. И зачем оно?
Stella Postolachi
потому что еще рано в этом возрасте
потому что ядовитые лекции и дурные примеры родителей, которые выходили замуж 20-30 лет назад "потому что НАДО" постепенно испаряются, розовые очки падают и сознание трезвеет. а брак автоматически не приносит ни достатка, ни счастья, ни любви до гроба. так что напрягаться особо не стоит...
план по уничтожению русских даёт плоды.. .
:(
Прежде всего, устраивает та жизнь, которой живут, если бы было наоборот, то повыскакивали бы замуж.
**
*rozik *
Потому что это ответсвенность, и обязоность! Главная беда в том что вы все считаете себя вечно молодыми, и всегда красивыми и здоровыми!
Но к сожелению все проходит!
И за, , жигательную, , юность расплачиваютса-одинокои старостью!
Пример наши и зарубежные звезды! Юрий Антонов живет один с кучеи кошек. А в свое время был на расхват. Тоже самое Жан Маре, умер в замке в одиночестве !
*rozik * Жан Маре умер далеко не молодым ему было около 85 лет, от сердечного приступа.
Или думаете в компании умирать лучше, чем в одиночестве?
я так думаю, потому, то что есть у молодых людей это заработано родителями, а главное у них нет стремления это приумножать, а значит и уверенности в завтрашнем дне у девушек с ними нет, легче родить и воспитать одной, чем ещё и нянчить великовозрастного ребенка.
Не хотят напрягаться. Ведь семейная жизнь это совместный труд, а не постоянное безоблачное счастье дарованное с небес. А так предоставлен сам себе, никакой ответственности ни перед кем
Правильно делают сначало карьера, потом замуж (жизнь такая)
Мария Горева Да в том то и дело, что с карьерой у них куда лучше, чем у многих в 35....
да кто же их знает...
Улпан Алиш
а ты сома не задумываешся порабы уже ты у них поинтересуйся а ты сама от жизни чего хочеш
Мария Горева А мне 24 и я замужем! И с мужем мы вместе уже более 5 лет. И я точно знаю, что ни учебе, ни карьере это не мешает!
Ольга Варфоломеева и это правильно!!!многие девочки, просто выдают действительное за желаемое....Их просто замуж не берут!!!!
Дорогая, и правельно делают!! ! Ничего там хорошего нет! ! куча обязанностей... и прощение измен.... фу! ужас!! ! )))
сама задаюсь таким вопросом, зато девочки младше меня уже поуспевали и детьми обзавестись
дело привычки и чувство свободы
Евростандарт - бизнес-лейди и все такое + мужики не те пошли )))
Мария Горева Насчет мужиков - согласна! Многие из них жалуются, что многие готовы на шею в материальном плане на шею сесть и ножки свесить, а некоторые умудряются еще и хозяйство при этом повесить! И не скучно таким мужикам на диване кверху пузом целыми днями....