Свадьба, венчание, брак
Если девушка в 22 ни разу не целовалась и ни с кем не встречалась, она бракованная?
нет она недоступная и знает себе цену, а вы считаете что берут замуж тех кто доступен и дешево соглашается на половой контакт-как не странно чаще всего бывает обратное -все пробуют всем нравится но ни кто не берет
бракованная девушка - этот термин на Руси употреблялся, если младшая сестра выходила замуж раньше старшей.
тогда старшую незамужнюю называли "бракованная"
фото в студию)))))))))))) ) наверное, просто никто не встречатся, не целоваться не хочет)))))))))))
Если она задает этот вопрос уже в четвертый раз-то да, бракованная. Что-то не то с головой. Однозначно.
каждому свое время.. .
у меня в 22 уже двое детей, например.. .
в этом возрасте даже не целоваться, весьма странно, конечно. . сомневаюсь, что так бывает
Она как раз чистая, и такая замуж выйдет за порядочного и ответственнго, а не нужна парням - это значит развлекаться с ней, развратник не хотят. Это только и хорошо.
Глупости.
нет, это нормально)) ) никого не слушай)) ) пора уже целоваться.. . могу научить. . я ас!
Вы себя послушайте, что вы говорите! Может она училась, или не желала размениваться с кем попало! Оглянитесь, вокруг одна алкашня!
видать да.. это тока пишут так красиво что типо вау ..а на деле от неопытности и неумелости сбежит любой.. им ведь тока сеска подавай.. не будет его нормального любой уйдет.. любовь нелюбовь пофиг ваще..
Бракованная та, которая с 12 лет по мужикам шляется
да нормальная она! просто видимо, очень высокие планки ставит для парней, или выглядит зачухонкой. Может общаться не умеет... ну или просто не оч красивая ...ничего страшного--- у каждого есть своя половинка, просто надо искать и ждать..
да не парься у тебя еще все впепреди. не спеши. пенсионеры в троллейбусах часто знакомятся.
я замуж вышла в 21 год, до этого не целовалась ни с кем... и ничего.. живая до сих пор.. не бракованная..
ты видишь, как мальчики восторгаются
раз в браке не была, какая тоды бракованная? )
ну эт шутка. брак - семья - ячейка общества
Я поцеловалась в первый раз как раз в 22 года, через несколько месяцев мы поженились. Живём уже 22й год....
да ну конечно бракованная и замуж никто не возьмет! сейчас же только прожженные жизнью и с огромным "опытом" в цене, на которых пробу негде ставить
Нет, это вполне нормально/
Да не переживайте вы из-за этого. Мне вот почти 19 лет, и я тоже ни с кем не встречался, т. к. немного стеснительный. Не унывайте - всё наладится)
найдется еще кому пригодится такое счастье)))
она скромная и стеснительная=)
пора, мой друг, пора! посмотрите сколько вокруг достойных парней, кому-нибудь подмигнуть точно стоит
Самая лучшая
ни в коем случае просто еще не пришло ее время
нет, но надо к этому относится попроще, кого нибудь подпустить, ато в дальнейшем могут возникнуть проблемы со здоровьем
мне 24 - и то же самое. При этом, вроде, совсем не урод.
она бесценна! таких сейчас и не найдешь!