Свадьба, венчание, брак
Как быть, если муж пристаёт с сексуальными извращениями ?
если начнет с римминга, вам понравится))
Aliya Sadenova
а что это ?
можно и попробовать с мужем-то....
знакомая так узнала об измене мужа ) когда у нее начались проблемы в гинекологии . врач так ей и сказала .. эта инфекция после анального секса. . та была в шоке . врачу ничего не сказала, а с мужем разошлась )
Aliya Sadenova
ужас !
просит свет не выключать?
Aliya Sadenova
нет ! в попу совать !
В супружеской постели все допустимо, и всякие эксперименты тоже.
Какой ужас! Скажи спасибо Богу что он к тебе пристает.)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ) А откажешь - будет приставать к другой.
Алеся Шевченко
Респект... Полностью с Вами согласна...
Пусть идет в полицию работать. Там таких много
не поддавайся!
Людмила Патракова
будет с другой извращаться....
Настроиться, попробовать, если вам не понравится, то больше не заниматься этим. А вдруг втянетесь?))
просто сделай ему клизьму! или свечку от геморроя! и спроси лелейным голоском и хлопай ресницами. НЕ БОЛЬНО!
ну если вы это вообще не приемлите.... то муж найдет с кем воплотить свои мечты...
Aliya Sadenova
значит , набо подставить попу и терпеть боль ?
Елена Бабаскина
Хорошенькие у него мечты!! Значит все, что муж захотел, даже если жене это неприемлемо, надо исполнить, чтоб он не загулял?? Ну а почему тогда нельзя в обратную сторону? пусть он тоже анальный секс практикует, если понравится, то и жена позволит, а нет- ну тогда и жена на сторону сходит, чтоб там желания воплотить. А то неравноправие.
смотря, что за извращения. может это ваши секс. предпочтения устарели?)))) анальный секс не считаю извращением между мужем и женой, пора вам задуматься)) но, если не хотите, так откажите, делов то. пойдет другую найдет))))
Aliya Sadenova
в попу !
ну смотря с какими))....
Aliya Sadenova
анальный секс !
Елена Шурыгина
оооо, ну если в этом весь вопрос, тут можно сказать только одно - есть женщины, которые кроме позы пирожок в приподнятой сорочке не согласятся ни на что другое, и им не надо объяснять и агитировать....а есть те, кто пробует, ищет, и находит новые удовольствия для себя и своего мужчины...и в этих вечных спорах каждая останется при своем мнении
смотря что извращениями считать... если он предлагает в постель собаку взять или ребенка - я бы остереглась, пожалуй)) ) а если извращение секс, извините, не туда, куда обычно принято или не в той позе, в которой обычно прилично)) ) - попробуйте сами, чтобы судить - извращение это или удовольствие)))
Aliya Sadenova
анальный половой акт !
Елена Максимова
я уже написала коммент к другому ответу))) для нас извращение - педофилия, зоофилия, никрофилия -благо, этим не страдаем..все остальное по желаниям и возможностям на радость душе и телу
Елена Максимова
еще раз повторяю - агитировать тут нет смысла, каждый при своем мнении, но судить о чем-то, не попробовав и не поняв своих ощущений, это по меньшей мере глупо
Это какими? Я думаю, у двух любящих людей не бывает извращений.. . Все приемлимо и красиво.
Aliya Sadenova
анальный секс !
:) а анальный секс некоторые и не считают извращением!
а вообще - попробуйте разочек, только расслабьтесь и смазку используйте, если не понравится совсем, то тогда и откажитесь, а то может вы как раз из тех, кому это нравится, но только сами пока не знаете :)
Aliya Sadenova
у мужа какой член, что всё разорвёт !
ну это понятие растяжимое)) ) помнится мне подруга рассказала про любовника- его извращением было- он заставлял её ТРОГАТЬ свое достоинство! ! Маньяк))))
В сексе с любимым запретного нет. Не понравится - другое дело, но пробовать нужно. Может это и не извращения - а просто твоё воспитание.
Нет однозначного ответа. Если Вам не нравится ...то он должен это понять. А если не ублажите ...то пойдёт на сторону.
Aliya Sadenova
соглашаться ?
И какими собственно?
пристать к нему с финансовыми извращениями, башь на башь: -)А вообще-спросите, как он сам будет себя чувствовать с огурцом в заднице? Слабо?
Не понимаю, почему все так против анального секса? Многие это практикуют с обоюдным удовольствием. Попробуйте, от вас точно не убудет!
Эт смотря что - извращения. Для некоторых минет-извращение. А для некоторых-секс втроем норма.
Aliya Sadenova
в попу !
Если вы это не приемлите, то не насилуйте себя. И не надо бояться, что он воплотит свои фантазии на стороне- главное, здоровье- Душевное и Телесное.
Aliya Sadenova
т.е. пусть идёт к любовнице ?
выполнить их
)))обычно я сама с ними пристаю....