Свадьба, венчание, брак
мужчинам. Ко мне муж пристает когда я что нибудь мою или убираю, это что возбуждает ?
потому что мы хотим ПОСТОЯННО.... а тут вы со своей посудой...
ежели у бабы руки заняты, то и сопротивляться ей сложнее... чеш не воспользоваться...?
Точно - постоянно пристраиватся сзади на кухне... странно правда?
мужины - ОТВЕЧАЙТЕ!!!!
Точно замечено) . Я обожаю донимать, когда баба шебуршится по хозяйству.
есть немного :)
вид булок сзади очевидно, за собой такое же замечаю
А у меня когда мою посуду-руки жирные, вода и все такое, и тут он со своим эрегированным:)))
Девушки, женщины, - это смотря в чём одета? Можно заниматься работой, распатланой, в грязном переднике, и " тулюхколо " какое нибудь по пяты одето. Что смотреть пративно, а не то чтоб пристовать. А если вся из себя, что нибудь мини одето, да ещё и попкой вертиш, так невзначай. Так этож совсем другой коленкор. Хочеш, не хочеш ты этого, а мужик всё равно мимо спокойно не пойдёт. 100% Ну выж сами говорите, что это чертовски приятно, и в душе сразу какой -то радостный всплеск. Прилив чего -то приятного. Ну и мужчине так же, какое -то лёгкое возбуждение. И попробуйте не согласиться. Не поверю.
Он Вас просто любит..)
И девушек некоторых возбуждает...
Мне и самой нарвиться: спонтанно, страстно и т. п.
конечно
разные интересные позы
и прочая обнаженка
разные интересные позы
и прочая обнаженка
это подсознательное желание мужчины, чтобы внимание любимый женщины всегда было направлено только на него) А тут такое безобразие, вы на чем-то другом сосредоточились)))
и не просто возбуждает а заводит, на себе проверино.
Его наверное возбуждает раз пристает!! ! -))) У каждого свои фантазии!!!
Больше не когда не пристает?
а Якжеш
ничё себе фантазии.. . швабра, вода грязная в ведре, руки жиром и фейри воняют, и тут прям сексом заниматся, рядом с ведром .
хахаха
Да, есть такое...
Аха, очень.
Это вы его возбуждаете.
это смотря во что одета и как двигаешся=)
Переключись, расслабься, получи удовольствие, может он после "Этого"сам все помоет и тебя ужином угостит. Совмещай приятное с полезным!!!!))))))