Свадьба, венчание, брак

вопрос в основном к мужчинам!

вы бы женились на девушке у которой до вас было много половых партнеров,которой бы даже нравилось чувствовать себя шлюхой,но которая вам бы не изменяла?
а много половых партнеров и шлюха - разве одно и тоже?))))) ) да и прямо так все и рассказали, да и вспомнить еще надо, сколько было)))) ) или вы в силу своей наивности думаете, что кто-то занят подсчетами своих побед?)))))))) ) как проверять-то будите?))))
Татьяна Ворогушина
Лучший ответ
Из таких девушек очень часто получаются ИДЕАЛЬНЫЕ жены.
Olga Tsybenko
Наталья Лазарева Ды не так уж часто, как херовые))
Далеко не все мужья знают сколько половых партнеров было у их жен.
Лина Никулина
Александра Неёлова согласен на 100%
Муж сказал, что такие в жены не годятся, только для секса.
Не имеет значения что было до меня, важно что будет вместе со мной.
Нет конечно же!
На фига жениться на прости господи, что бы потом себя чувствовать дураком ?
Шлюшка не может не изменять, это ее призвание или болезнь типа наркотик. При этом могут думать, что это не измена.
А тебе?
К примеру - одежда от секонд хенд, но только из Ирака, одежду которую носили люди которые умерли во взрывах и на этих одеждах было много крови, но как-то ее отмыли. Ты бы носила эту одежду купив ее в секонд хенде из Ирака?
нееееее !!!
и он женщина в девственностях её возьмёт
вдова и отверженная и хулила блудница этих не возьмёт
ведь если девственница из народов его возьмёт женщина
и не похулит семя его в народах его
ведь я явь обособляю его
Марина Молькова Круто сказано, нихрена никто не понял))
как по мне, такие девушки навряд-ли изменятся.. и стоит от них ожидать измен
хотя, конечно, зависит от противоположной стороны
М)
Мария ))))
нет, смущает большое количество, девушка (моё мнение) стает "надкушеной, как яблоко" и "негдебудет ее укусить".