Свадьба, венчание, брак

Какое выбрать платье? Какое вам более всего нравится?

первое и шестое
Ирина Краснова
Лучший ответ
Красное обалденное.
Мэри ;)
первые два банальные, последние три вульгарные. ну вот красное еще куда ни шло, но все равно штамповка кринолиновая. оригинального ничего не подвезли?
Наталья Маркова Есть, но мне классические по душе.
У красного платья красивый фасон, если бы было белое-просто супер
Раиля Даутова
Вот то, что сразу после красного идёт) Просто прелесть!
№5 и №6 имеют право на жизнь)) ) остальное - ужасно
пятое или шестое
*твое *счастье*
1-4-6 мне нравятся. . далее выбрать можно ТОЛьКО померив!! ! на картинках много чего красивого, а когда одеваешь, понимаешь, тут лиф совсем не твой, а тут корсет, а тут юбка, а потом одеваешьто самое - единственное )) и все сидит идеально ;)
а красное то зачем? вы во второй раз выходите замуж?... мне дак очень первое понравилось.... если не замёрзните....
И*
Инна *
Наталья Маркова Да, я второй раз замуж выхожу.
Первое и четвертое. Больше склоняюсь к четвертому, т. к. первое - очень распространенная модель.
первое
Шестое! А все остальное полнейший отстой!
Анна Евсюкова
Шестое самое благородное. Два последних ни куда не годятся - вульгарные. Главное - не надевайте эти странные полуперчатки, они как из оперетты.
мне под номером 6 нравится.
Maria Arsenovna
Мне нравится 1 (для очень молодой девушки) и 6.
А вообще предпочитаю такие.. .
номер 6 просто восхитительное....
6.
Оно оригинально. К тому же оно на бретельках, значит не сползет, а невеста должна чувствовать себя уверенно. Она все время в кадре, все время на виду, не пристало ей периодически лиф поправлять.
Лерка Салина
Ранида Абдушова никуда лиф не сползает без бретелек, не волнуйтесь))) платье не на груди держится ))) целый день отходила в платье без бретелек, никакой необходимости поддергивать не было =)
Первое и четвертое.
Ирина Иванова
4 и 5 ))вот))
Одназначно 6. В таких платьях редко встретишь невест, всё хотят, как те, о которых я ниже написала.
Всё остальное заезженный колхоз и коллекции старые. К тому же, не понимаю такие платья, которые выглядят, как будто сшиты из занавески.
Красное не выглядит свадебным.
Анютка Игорева
Наталья Маркова Я второй раз выхожу, поэтому оно и попало в список.
мне ни одно не понравилось,
ну только если с чёрными ленточками... и то переда не видно.. .
а последние 2 вообще ужас!
Мне все нравятся. Но самое лучшее, в котором себя будешь чуствовать королевой, и возможно здесь нет такого. Нужно все перемерять
1 и 4 по мне самый класс!
8 7 и 5 ваще супер.... самое самое 8
мне 6
¤$¤$Madina Super$¤$¤
2,4 и 6