Свадьба, венчание, брак

Почему любимый так поступает со мной? На 2 фронта. Или я не понимаю. +++++

Я его люблю давно, правда изначально были друзьями. Я знала что у него была любимая девушкак, наркоманка, несчастная любовь и всё такое. Вчера вывела я его на чистую воду.
Месяц назад он делал предложение встречаться, я отказала потому что решила для себя, что не хочу быть лекарством и заменой.
Я у него напрямую спросила "Зачем ты сделал мне предложение, если любишь другую?", на что он ответил "Потому что ты мне не безразлична. Есть ещё одна девушка. Я тебе её фотку скидывал. Мы с ней общаемся, но только редко.
Прошлый раз когда ты написала про Настю (его любимая), я серьёзно задумался. Но потом у меня всё стихло, но знаешь что? Если мне сейчас напишет Настя, я к ней пойду.
Хотя если бы мы с тобой были вместе я никуда бы не ушёл".
****
Я его обозвала бабником и сказала что он на несколько фронтов, что со мной так отвратительно еще никто не поступал. Он говорит, что все искренне, что он меня не обманывал и говорил только правду.
ЧТО МНЕ С НИМ ДЕЛАТЬ?
Такая порода мужиков "страдальцев" давно известна: типо-я такой хороший, умею любить, мне так жаль то одну бабу, то другую, а сам я не в чём не виноват, просто я добрый и мне всех жалко....
Галина Пилипенко
Лучший ответ
не очень понятно: сделал предложение или предложил встречаться
и еще: очень похоже что он будет об тебя ноги вытирать
себя любить и ценить надо
верь не словам, а поступкам
на самом деле, даже если он будет с вами, его позовёт та любимая и он в тайне от вас будет с ней и будет на два фронта
а сейчас его за эти два фронта судить нельзя, он ведь свободный парень и имеет право иметь сколько хочет девушек
вот когда будите женой, тогда и качайте права
Парень правду сказал, а вам решать..
а ты за него замуж собралась, что ли? Просто дружить ни как?
Светик !
Вам не с ним надо делать, Вам от него бежать надо.
Он не бабник, скорее всего, он любит другую.
О К
Ой, мужики такие ветренные, непостоянные. Сами не знают, что им надо. .
Ты сама сказала- он любимый, но, видимо, не ЛЮБЯЩИЙ
забить, он так и будет бегать
таких в разведку не бери
Катя Морозова
найди себе нормального мужыка
надо четко знать за себя да или нет!!!!
отпусти его. любить сразу двух нельзя. Как говорят :одних любим, других жалеем. так он и делает.