У моей бывшей девушки была странная привычка. Она писала мне смс, и обязательно делала приписку «не отвечай» . Писала на любые темы: о том, что любит, о том, что скучает, о том, как дела на работе, о том, как проводит время, о том, какой фильм посмотрела и прочее. Но в конце каждого смс это непременное «не отвечай» . То есть сама она мне пишет, а я ей писать не должен. Что за бред? Меня это безумно раздражало, даже бесило. Но я честно не отвечал. Хоть и злился, но приходилось терпеть и не отвечать.
До сих пор для меня непонятно, почему она так делала.
Свадьба, венчание, брак
Почему она так поступала?
Когда человек влюбляется он ведет себя неправильно и со стороны его поступки могут казаться странными и идиотскими
или человек делает вид что любит, прикидывается он расчетлив точен в своих поступках-здесь все правильно, как надо
и так думаю бывает
Луна М
Слушай, Ирина, да, ты права. Она была влюблена, вот крыша и ехала. Я с ней расстался потому, что испугался такой страсти. Я был не готов. Да, наверное, она сама не понимала, чего хочет. Спасибо, да, теперь я понял. И даже как-то злость прошла.
не хотела тебя обременять. чтоб ты врал и выкручивался. Облегчала тебе жизнь так сказать. ТО есть она говорила что хотела сказать, чтоб выговориться, а ответ ей был и так известен
поэтому видимо и бывшая, всё знала всё понимала
ох, как она тебя этим достала!
и не с ней, а помнишь!! !
вот и вся заковыка
и не с ней, а помнишь!! !
вот и вся заковыка
Луна М
Я просто видел её вчера. Она стала самое плохое о нас вспоминать и всем это рассказывать. Мне так и хотелось возразить: «А разве ты святая? Знаешь, как меня бесила эта твоя тупая привычка». Но приходилось молчать. Наверное, она добилась того, чего хотела. Вот сижу, и думаю о ней, думаю, думаю. Даже на жену смотреть не могу, потому что она перед глазами.
Вы встречались с ней как я понимаю?! И что первое при встрече? Она грит тебе ,,Привет" и тут же дополняет ,,Не отвечай! "???))))))....и так всю дорогу, сидя в парке, кафе, кино аще молчу, как и тебе лучше было там даж ,,не отвечать! ",а чисто молчать?))))))).... так было дело?))))) Мож ты бред постоянно нёс, или на секс всё переводил, а ей это не нравилось? Ну тогда не знаю зачем ащЕ она с тобой общалась, коль она не желала и слышать твоих ответов?!))
Луна М
Нет, при встрече всё было нормально. Мы общались, она умная девушка, с ней на самые разные темы поговорить можно. Проблем не было. Но когда она была не рядом, то писала мне смс. Мне нравились её смс. Они всегда были длинные и содержательные. Не нравилось только, что отвечать на них я не имел права.
Если вас это злило- почему не спросили? Возможно, она считала, что вы очень заняты, и не хотела, чтобы вы отвлекались.
Луна М
Ага, а то, что я читаю её смс - меня как будто не отвлекало )))
В Любви необходим диалог! Если она так делала, значит, что-то не сложилось в Вашей Духовной сфере . " Любовь - это молитва, которую нужно повторять каждый день " ( Ошо ) , а я бы добавила и в течение дня Любовь, как Духовная связь необходима, если конечно это Любовь, а не игра чувств и душ !
больная видимо была
какая то глупая девушка...)
Мне больше кажется, что она этим хотела сказать совсем другое...
Луна М
Что?
рядом был другой мужчина, который мог спалить переписку
Луна М
Тогда бы она и не писала )))
уже научно доказано во всем мире что есть люди которые очень зависят от смс, их хлебом не корми, только дай написать смс, и они общаются с близкими только через смс. и пишут сообщения очень большие и с очень содержательным смыслом, будто излагают свои мысли в настоящее время, а вот почему просит не отвечать это раздражительно странно.
У каждого свои тараканы в голове, у нее походу особые. Вам надо было поинтересоваться раньше об этом, все разузнать. Может она так писала, а наоборот ждала что вы не смотря на это все равно будите отвечать.
Луна М
Ну да, я как-то сказал, что меня это раздражает. Что я тоже хочу сказать своё мнение, ответить. Зачем общаться в одностороннем порядке? Она на время прекратила так себя вести. Но потом всё равно опять начала. И вот сейчас, написала мне в контакте, извинилась за прошлое. И опять эта приписка: Не отвечай. А я хочу ответить! Я хочу ей сказать, что всё в порядке, не заморачивайся, бывает. Но я не имею права. Я вынужден играть по её правилам. Меня это раздражало тогда. И сейчас, хоть я давно женат, мне опять это вспомнилась, и опять раздражает.
У неё и спроси...
Луна М
Я как-то не спрашивал. Просто говорил ей, что меня раздражает это.