Свадьба, венчание, брак

Почему она так поступала?

У моей бывшей девушки была странная привычка. Она писала мне смс, и обязательно делала приписку «не отвечай» . Писала на любые темы: о том, что любит, о том, что скучает, о том, как дела на работе, о том, как проводит время, о том, какой фильм посмотрела и прочее. Но в конце каждого смс это непременное «не отвечай» . То есть сама она мне пишет, а я ей писать не должен. Что за бред? Меня это безумно раздражало, даже бесило. Но я честно не отвечал. Хоть и злился, но приходилось терпеть и не отвечать.
До сих пор для меня непонятно, почему она так делала.
Луна М
Когда человек влюбляется он ведет себя неправильно и со стороны его поступки могут казаться странными и идиотскими
или человек делает вид что любит, прикидывается он расчетлив точен в своих поступках-здесь все правильно, как надо
и так думаю бывает
Альбина Сабахова
Лучший ответ
Луна М Слушай, Ирина, да, ты права. Она была влюблена, вот крыша и ехала. Я с ней расстался потому, что испугался такой страсти. Я был не готов. Да, наверное, она сама не понимала, чего хочет. Спасибо, да, теперь я понял. И даже как-то злость прошла.
не хотела тебя обременять. чтоб ты врал и выкручивался. Облегчала тебе жизнь так сказать. ТО есть она говорила что хотела сказать, чтоб выговориться, а ответ ей был и так известен
поэтому видимо и бывшая, всё знала всё понимала
Gulmira Adambayeva
ох, как она тебя этим достала!
и не с ней, а помнишь!! !
вот и вся заковыка
Елена Шурова
Луна М Я просто видел её вчера. Она стала самое плохое о нас вспоминать и всем это рассказывать. Мне так и хотелось возразить: «А разве ты святая? Знаешь, как меня бесила эта твоя тупая привычка». Но приходилось молчать. Наверное, она добилась того, чего хотела. Вот сижу, и думаю о ней, думаю, думаю. Даже на жену смотреть не могу, потому что она перед глазами.
Вы встречались с ней как я понимаю?! И что первое при встрече? Она грит тебе ,,Привет" и тут же дополняет ,,Не отвечай! "???))))))....и так всю дорогу, сидя в парке, кафе, кино аще молчу, как и тебе лучше было там даж ,,не отвечать! ",а чисто молчать?))))))).... так было дело?))))) Мож ты бред постоянно нёс, или на секс всё переводил, а ей это не нравилось? Ну тогда не знаю зачем ащЕ она с тобой общалась, коль она не желала и слышать твоих ответов?!))
Луна М Нет, при встрече всё было нормально. Мы общались, она умная девушка, с ней на самые разные темы поговорить можно. Проблем не было. Но когда она была не рядом, то писала мне смс. Мне нравились её смс. Они всегда были длинные и содержательные. Не нравилось только, что отвечать на них я не имел права.
Если вас это злило- почему не спросили? Возможно, она считала, что вы очень заняты, и не хотела, чтобы вы отвлекались.
Svetlana Zolotova
Луна М Ага, а то, что я читаю её смс - меня как будто не отвлекало )))
В Любви необходим диалог! Если она так делала, значит, что-то не сложилось в Вашей Духовной сфере . " Любовь - это молитва, которую нужно повторять каждый день " ( Ошо ) , а я бы добавила и в течение дня Любовь, как Духовная связь необходима, если конечно это Любовь, а не игра чувств и душ !
Галина Белая
больная видимо была
Юлия Горшенина
какая то глупая девушка...)
Tatiana Vykatova
Мне больше кажется, что она этим хотела сказать совсем другое...
рядом был другой мужчина, который мог спалить переписку
Луна М Тогда бы она и не писала )))
уже научно доказано во всем мире что есть люди которые очень зависят от смс, их хлебом не корми, только дай написать смс, и они общаются с близкими только через смс. и пишут сообщения очень большие и с очень содержательным смыслом, будто излагают свои мысли в настоящее время, а вот почему просит не отвечать это раздражительно странно.
Наташа Дейкова
У каждого свои тараканы в голове, у нее походу особые. Вам надо было поинтересоваться раньше об этом, все разузнать. Может она так писала, а наоборот ждала что вы не смотря на это все равно будите отвечать.
))
))) )))
Луна М Ну да, я как-то сказал, что меня это раздражает. Что я тоже хочу сказать своё мнение, ответить. Зачем общаться в одностороннем порядке? Она на время прекратила так себя вести. Но потом всё равно опять начала. И вот сейчас, написала мне в контакте, извинилась за прошлое. И опять эта приписка: Не отвечай. А я хочу ответить! Я хочу ей сказать, что всё в порядке, не заморачивайся, бывает. Но я не имею права. Я вынужден играть по её правилам. Меня это раздражало тогда. И сейчас, хоть я давно женат, мне опять это вспомнилась, и опять раздражает.
У неё и спроси...
Луна М Я как-то не спрашивал. Просто говорил ей, что меня раздражает это.