Свадьба, венчание, брак
почему (многие) мужчины так поступают?предают?
мы их любим,жалеем,миримся с их недостатками,лечим ,когда болеют.а они так поступают?что может быть причиной?воспитание или не достаток ума?
Воспитание!! ! Однозначно... хотя думаю - еще и генетическая склонность от родителей
попробуйте есть только черную икру каждый день три раза в день. она осточертеет уже через неделю.
или носить всю жизнь одно и то же платье, смотреть всю жизнь один и тот же фильм. нравится такая перспектива?
а вы не ставьте мужчину на пьедестал, чтоб он всё и вся затмевал, тогда не будет и разочарования, и любить надо бескорыстно и уважать чужое мнение и желания
на первм месте должен быть БОГ. .
и Он Вам все подскажет ))
А может вы сами таких к себе подпускаете? Сначала разберитесь с собой, что не так вы делаете, на каком этапе вы допустили ошибку, и не повторяйте её в будущем. Проговаривайте свои претензии заранее, а не на стадии расставания - в семье должено быть обмен мнениями (вплоть до небольших разборок).
Бедняжки!.. Недостаток ума!.. (у нас, мужчин, конечно!..)
конечно мозгов нету
Потому что сами мы женщины и виноваты!!!!
да? ! а у меня встречный вопрос, почему ЖЕНЩИНЫ предают?!
Так само можно и о женщинах сказать. Женщина не далеко от мужчин ушла. И не надо судить обо всех как о себе.
Говорят, что так положено, мужчинам можно. Я тоже не согласна. Своего не простила.
У Пушкина по этому поводу есть стихотворение :"Чем больше девушку мы любим.... " Просто вы наверное посадили его на шею, а им (да и всем) черезмерная опека приедается. Хочется острых ощущений.
Потому что мужчины.. . Разная психология, разное мировоззрение и с этим ничего не поделаешь. Остается одно выбирать.
тоже самое можно сказать и женщинах.