Свадьба, венчание, брак

Почему он так поступает?

Уже три года мужчина живет в другом городе, где работает на вахте. Там же у него есть женщина с которой он живет уже 1,5 года и клянется что любит его и нужна только она ему. Два раза в год приезжает в отпуск к семье, к жене, к детям. Что мешает ему развестись? Кого он обманывает?
Uljalgas Gani
Сама женщина вахтовая себя обманывает
Галина Петрова
Лучший ответ
Свинья он эгоистичная, вот и всё.
Gauhar Shymbaeva
Раз все все знают, значит он никого не обманывает.
вы же три года знали и терпели, а у них роман уже семью вторую превратился, надо было изначально это не позволять .
Диана Шевчук
Каждый человек индивидуален. Одна из серьезных проблем общества - синдром психолога. Каждый с умным видом может охарактеризовать человека, не зная его или не зная его мыслей, а пациенты вроде Вас, после очередного приёма руководствуются чужим мнением, мнением "психологов", которым начхать на отношения, которые сложатся у Вас в будущем. Возможно у человека душевная травма, или серьезные проблемы, или он просто очередной *удак и нет тут человека, который может это знать.

Мнение - самый дешевый товар. Спросите любого и он подарит вам целый букет. (Наполеон Хилл)
наверное жену. а так ему клево..
Даша Войченко
а зачем ему разводиться? вот закончится его вахта - он спокойно поедет домой к семье. клянется, чтоб не соскочила, а то ж придется новую искать - геморно...
Никого. Живет с женой - нужна она и дети, живет на вахте - любовница.. . просто не любит быть один вот и все
____Надира___ __
не может семью бросить, не может так поступить с детьми..
Галина Гудз
себя в первую очередь... а после любовницу
Елена Мисник
жена и детия-гарантия того. что не останется на старости один, а любовница-десерт
Виски Кис
запасной аэродром, вдруг его "любимая" бортанёт, когда перестанет зарабатывать
где правильно расставленные знаки препинания? 3 раза прочитала вопрос - так смысла и не поняла
Мария Гусева