Свадьба, венчание, брак

Жениха надо посвящать в свои дозамужние дела?

Зачем? Мой муж ничего не знает о моем прощлом. И я про него тоже не знаю. Это ни к чему. Прошлое должно оставаться в прошлом, и незачем его такщить в настоящее, перестрясать это все. Только не особо умные люди хотят все выяснить про своих женихов/невест.
Жанна Мантариди
Лучший ответ
Про мужикоФ ни слова)))
Larisa Lun
Не стоит этого делать.
А как же, всю подноготную на блюдечке с голубой каемочкой!
Kymbat Kusman
Смотря какие это дела...
желательно-проблем в будущем не будет..
Маша Цыбулина
Асемгуль Сеитова По-моему,как раз-то и проблемы потом от этого.
только в те, которые всяко всплывут
На
Настасья
Смотря в какие дела, да и от жениха многое зависит, а то знаете, какие иной раз впечатлительные женихи бывают %)
Anara Kg Shakirbaeva
Только в нестыдные. чтобы не краснеть.
Ксения С.
В зависимости от того, надо это или не надо Вам.
Нет, конечно! У каждого есть свои скелеты в шкафу, и выставлять их наружу не надо.
Татьяна Гаврик
Если он интересуется, то почему бы и нет)
А то потом еще всплывет что-то нехорошее от других людей..)
НИКОГДА... личный опыт... не наживай себе проблем на будущее...
Обычно нет. Но подумайте заранее, нет ли чего такого, что могло всплыть и разрушить брак.
наверное не стоит. Так же как и жениху- не стоит рассказывать о своих доженитьбенных приключениях))
если передумала замуж, то вперед!
Только то, что посчитаете нужным.
@*
@@@@ *********
нет конечно, вы что))) ) иначе разведетесь точно)))))
Катя Варгина
обязательно! -шоп уш сразу все шишки набил))))
Юлия Сердюк
Асемгуль Сеитова Ваш ответ смешной!Развеселил меня.
если только ему это интересно.. . а вообще все рассказывать не надо, в этом просто нет необходимости)) ) чем меньше знаешь, тем крепче спишь...
Если жених адекватный то можно. Почему нет...