Свадьба, венчание, брак
Посвящаете ли вы друзей в свои семейные дела, и на сколько далеко
Не во все, а только тогда. когда нужен совет, посвещаю ОЧЕНЬ близкую подругу. Мы с не три пуда соли съели
Делюсь с одной близкой подругой только своими личными переживаниями и плохим настроением из за семейн. неурядиц. Но причину ссоры или недопониманий не доношу. Как говорится. завтра супруги всё равно помиряться и слюбятся, а у друзей всё равно останется осадок от подмоченной репутации вашей половины, а зачем выносить этот сор из избы да ещё закидывать им другие семьи.
Не всех и не во все. Незачем им все знать и заморачиваться чужими проблемами, у них своих хватает. Хотим - делимся, не хотим - никто в душу не полезет.
По мелочи могу рассказать.. . как-то в общем, поверхностно и вкратце.. . а если что-то случается, то максимум к хорошей подруге приду поплакаться...
В семейные - да, в интимные - нет. На то они и друзья, что случись что-нибудь обращусь к ним за помощью, ну, и сама им помогу, если надо.
Никогда и вам тоже советую так поступать!!!!
да только поверхностно, че людей напрягать своими семейными делами, и чем помогут-то..
Нет
Нет конечно.
смотря каким друзьям и смотря какие дела
Всегда посвящал друзей в свои дела в пределах допустимого
смотря какие дела.... посвящаю.... поддерживают и помогают, чем могут и моляться
Слегка.
Зачем других грузить своими проблемами, у них и без нашего хватает я думаю.
нет...
" Мы чужих порой пускаем в душу, в дом, построенный с таким трудом. Как легко чужим наш дом разрушить, и как трудно строить новый дом. " не помню кто написал, но это можно и о семье сказать. хотите, чтоб перемывали кости, вперед! помогут врядли, но разговоров, ахов-охов будет много.