А может у вас проблемы появились?
Вопрос НЕ про совместные роды, а про рождение ребенка вообще и последовавшее за ним изменение образа жизни. Только по чесноку. ))
Свадьба, венчание, брак
А вы знаете людей, у которых после рождения ребенка ухудшилась сексуальная жизнь?
Я не лезу в сексуальную жизнь посторонних, видимо как раз потому что со своей все впорядке
я бы не сказал, что ухудшилась. стала реже.. . но это не самое сложное в воспитании ребенка.. . скажу я вам...
Знаю. У меня после рождения ребенка резко ухудшилась сексуальная жизнь - потому что единственным желанием в первый год его жизни было - ПОСПАТЬ! А если дите заболело - так вообще меня не трогай! Потом все наладилось, спасибо мужу за терпение.
Татьяна Загребина
да пожалуста..че уж там..)) у мекня тоже особого желания первый год не было..как-то не до того все время...то купи,то приготовь,то поменяй...и после этого еще и секас??? увольте...
если кто то мне скажет, что так и продолжают заниматься сексом 2 раза в день- ну не поверю- или оба должны не работать.... конечно все меняется, иногда ну просто сил нет.... или как проснется дете тогда когда не надо...
Ага так все правду и сказали. Да нормально все, только теперь все по расписанию)
После первых родов очень сильно повысилась чувствительность сосков, неприятно когда до них дотрагиваются, соответственно для мужа ухудшение, грудь не даю трогать) )
Во время второй беременности ухудшилась сексуальная жизнь, сначала проблемы с молочницей, воспалениями, потом живот и неповоротливость, после родов лучше не стало, желание пропало, да и зашили не очень хорошо ((
это я. Но время идет - вроде все налаживается - ребенку год и три мес.
Разговор с молодым отцом через месяц после рождения ребенка
:xxx: а как вы по ночам спите?
yyy: я те кароче скажу так, сон - круче секса.
:xxx: а как вы по ночам спите?
Елена Адоменене
Вот и мы с мужем мечтаем снять номер в гостинице на пару суток - и СПАААААТЬ!!!!)))))))
Секаса почти не стало.. . правда, потому что я уже вторым беременна, а так не влияет=)
Знаю. Я. Гиперусталость и нехватка сна. Отсюда отсутствие желания. организм перегружен. Да у многих так. Если отец не помогает, всё на матери - он хочет, она нет. Если обязанности поровну - то соответственно сексуальная жизнь есть, но это ещё не то.