Свадьба, венчание, брак

Мужики! Я не понимаю: орете,что все бабы одинаковые и при этом перебираете,перебираете,перебираете....

" Сатыбалдина"
перебирают гречку вообще-то :))) а по сути вопроса:

"Представьте поселок, в котором живут 100 мужчин и 100 женщин, не состоящих в браке друг с другом.
100 мужчин делятся в следующей пропорции: 10 - бабники, 90 - домоседы.
Бабники через некоторое время отмечаются у всех женщин поселка, после чего туда приезжает социолог и просит женское население описать портрет типичного мужчины - жителя данного поселка.
И все они пишут: "Бабник, пьяница, сволочь".
Почему?
Каждая из них статистически права, она говорит: "У меня было 10 мужчин и все оказались именно такими"
Будет ли это средний арифметический житель поселка? Ни в коем случае! Но положительных домоседов-то они и не видели!
Этот принцип в науке носит название "принцип наблюдательной селекции"."

:)))
Анна Потапова
Лучший ответ
Елена Мерзова Интересная теория!))))) А домоседы,что совсем из дома не выходят?
Эксклюзивчик надеются найти.
А в итоге.. . =*)
Не утрируй! Мужики не орут. Орут те, кто еще не стал мужиком.
так орут только те кто обжегся а те кто по уму подбирают себе настоящую пару неторопливо-помалкивают, а те которые орут как правило и вляпываются вновь и вновь....
Аня Доронина
так попки у всех разные!
Галина Сизоненко у всех одинаковые
Аня Доронина ну может кто то и собирается жить с попкой а многие хотят жить с женщиной
))))) а нам нравиться сам процесс))))
Орут те, кто гонится за количеством удовольствий для себя, а не за качественными отношениями с женщиной. Те, кто сам мерзок настолько, что хорошая женщина с первого взгляда это видит и никогда с ним не пойдет даже в кино
Они просто пытаются убедить сами себя) но однажды сами опровергнут эту свою "теорию", стоит только влюбиться))
Aimgul А
Че все бабы одинаковые и впрямь одинаковые
Все просто ---те кто доволен - не орет, а кто ищет себе оправдания - орет.... это не только мужики ---вот фраза " все мужики сво... "
))-ужо устал, ну их.... в баню!)))
Юлия Лодягина
надо быть оптимистом, и надеятся на то что одинаковы не все!