Свадьба, венчание, брак

женатый сокурсник пошло смотрит на девушек, вот думаю какая ему семья если ему хочется "иметь"все что шевелится?

причем уже за 30 и дети есть
В плохой семье вырос. Возможно, пример отца. Или, наоборот, был безотцовщиной и не видел нормального мужского поведения. Надо, чтобы с ним мужчина поговорил. Он вас не воспримет. И жене-бесполезно, он её не уважает, только высмеет. Но своё отношение к его поведению вы показывайте, пусть чувствует, что не все одобряют его "мачизм". Я, например, не стала садиться за стол с другом мужа, после его слов, что "расстался с любовью"...бррр (а "любовь"-малолетка, продавщица из киоска...) , я сказала, что брезгую и последний раз для него накрыла, только из уважения к мужу. Тем более я очень хорошо знаю его жену и взрослых сыновей... Он больше и не бывал у нас))
Екатерина Свиноренко
Лучший ответ
МАЛО ему баб
А по отношению к семье - ЭТО ПРЕДАТЕЛЬСТВО.
Ляна Юсупова
То, что он "пошло смотрит", еще не значит, что эти взгляды переходят в действия. Как будто не бывает мужиков-гулен, которые с виду чинные-благородные, верные семьянины.
Юлия Суркова
Ну, если он и на диете, то изучать меню никому не возбраняется
Anna Красиворон хохочите, пока не обкакаетесь....
Многие умудряются и семьянином быть и гулять налево-направо. Не говорю, что это хорошо, просто такое часто бывает.
Жена плохо "работает")))
горбатого могила исправит... .
и жена тут ни причем, жаль мне таких женщин!
Весна знаете ли, гормоны... ну и жена виновата что не удовлетворяет видно мужа, по его потребностям так сказать.