Свадьба, венчание, брак

Подружки благоверного

У моего благоверного подружек в социальных сетях больше, чем друзей. Он с ними активно общается. на праздники дарит им разные подарки (друзьям он не дарит). Я его просила незамужних хотя бы отсеять. Он - ни в какую! Говорит, они его знакомые и он хочет быть в курсе их жизни. Что делать реально, чтобы он их удалил!
А у Вас друзей нет?
Значит надо завести, дарить подарки, активно общаться... .
Мужик с приветом, таких только их методом, или никак.
Эмма Корневич
Лучший ответ
Cветлана Кальман Почему вы думаете, что с приветом?
моя дорогая . они все еще думают . что он принц . и не знают . что он перед компом сидит в семейных трусах . в одном носке, не бритый . пусть хоть просто порисуется
и еще есть такое . появился друг . ЖДИ В гости ВСЕХ ЕГО БАБ
НО ТЫ ЖЕ С НИМ. РЯДЫШКОМ . ставь это в ИГНОР
Cветлана Кальман да уже жду для игонора)))
А зачем? У вас что, других проблем нет, кроме как отсеивать незамужних ВИРТУАЛЬНЫХ подружек?
Смешно )))))
Займитесь лучше чем-нибудь действительно полезным.
Cветлана Кальман Так проблемы уже есть - не буду я же их писать. Если посмотрите мои предыдущие вопросы - поймете...
Может вам лучше мужа на цепь посадить?
То есть лишить свободы.
Cветлана Кальман У нас. как в США, нет статьи за прелюбодеяние...К сожаленью...
Никак. Уверена, он ещё и спит с ними.
*викуля *
Cветлана Кальман Почти угадали...
Пусть лучше дома . (на виду ) играется.
Ханым Изетова
зачем их удалять-то? зато вам меньше мозг выносит)))
Cветлана Кальман Он зато о них рассказывая мозг выносит...
Заняться собой, тратить на себя больше времени и денег (его в том числе) , и никогда не напоминать ему про виртуальных.
Cветлана Кальман ОК, спасибо, возьму на заметку!
Он не уверен в себе. Таким образом повышает свою самооценку. Я по удаляла более 40 друзей, понимая, что это будет приятно моему солнышку) и еще по удаляю, если нужно будет. Дарите ему больше любви своей.
Елена Туркина
Cветлана Кальман Спасибо, Яночка! Попробую. Счастья вам с Вашим солнышком!
Взломать аккаунт! И убрать их к чёртовой матери! ))
Cветлана Кальман Тоже так думала, сказала ему это в шутку, посмотреть, что ответит. Он ответил, что даже, если взломаю, все равно все на место возвратит - опять, то есть, их в "друзья" добавит!