Свадьба, венчание, брак

А вы счастливы в браке? Расскажите пожалуйста как и где познакомились? Как решили поженится?

Tata Welsch
Познакомились по смс, особо не решали пожениться, просто муж детей просил, а я говорила, что только через загс. Ему развестись надо было, пока это пытался сделать я забеременела. Уже само собой разумеющееся было, что в загс пойдем после его развода. Счастье временами, то терпеть его не могу, то обожаю. В целом наверное счастлива.
Даша Сергеева
Лучший ответ
познакомились в интернете. Он сделал предложение. Всё.
Ну что Вы? Разве можно быть счастливым в браке. Брак это сплошной УЖАС. Особенно для женщин. Это ежедневный подвиг и страдания. Это потеря молодости и подружек. Это дети, которые страшная обуза. Какое счастье? О чем Вы? Это жизненная катастрофа!
Tata Welsch а на хрена женятся? страдать во имя штампа?
Адеми Мадалиева Это чисто мужской ответ. Откуда вы знаете, как нам в браке?
влюбились с первого взгляда, сразу он объявил всем родным что решил жениться, подали заявление, свадьба, стали жить деток растим, обвенчались
по блютусу в институтской столовой словились случайно. потом увел меня у парня. точнее был 1 постоянный, и парочка запасных. поэтому потом некоторое время психовал, когда кто-то из друзей звонил, ибо всё знал. я сменила свою компанию на его и не жалею) они мне теперь гораздо ближе. и ему спокойней. а то, что у меня только друзья, а подруг нет- он привык. и доверяет мне, поэтому к ним не ревнует. к тому они общие.

жить стали вместе. а потом, когда решили, что хотим семью, объявили это родственникам. точнее он собрал моих родителей и тетю вместе (нет у него родителей) и попросил у папы моей руки.

счастливы в браке) ) женаты и венчаны с 08.08.08. очке в мае 3 года будет. сыну 2 с половиной месяца
Стасёнок=)) ...
у меня все было очень сложно, всю жизнь думала, что несчастлива, сейчас думаю что мне повезло с мужем. Видишь все не так просто
Наталия Седова
Tata Welsch а где познакомились?
Никакого штампа у нас не было, нет, не будет.
Дети у него есть от первого брака.
Я рожать не хочу и не буду.
Познакомились, когда он из другой страны приехал в Россию впервые, к другу (моему соседу) , и ошибся -поднялся этажом выше. Я тогда была в депрессии, и захлопнула дверь перед его носом, меня все раздражало, да и он не понравился. Через 4 месяца приехал ко мне с чемоданами от жены, с которой прожил 16 лет. Развелся.
8 лет вместе.
Елена Митина
Познакомились в компании друзей - бросили друг друга, вышла замуж за другого - разошлась, вернулась к первому - поженились. Теперь счастливы, и считаем что созданы друг для друга.
Tata Welsch ничего себе санта барбара, простите за каламбур