поматросил и бросил?? ?
жаль ее....
Свадьба, венчание, брак
Обещал жениться но после близости передумал..Так за что меня осуждают?
Значит это не близость была, а обыкновенное блядство )
за недальновидность
такого рода обещания тоже можно обойти.
в женитьбе нет ничего страшного (это всего лишь сделка, которую просто заключить и просто расторгнуть. весь вопрос во времени и цене) . чтобы сохранить лицо и формально сдержать "слово мужчины" жениться по обещанию можно. а заяву на развод можно хоть на следующий день подавать. если детей и имущества нет - разведут вмиг. конечно, придется потратить некоторое время на выслушивание жалоб и нытье, но дело того стоит.
такого рода обещания тоже можно обойти.
за слишком легкое обещание
За то, что обещал не попробовав. Торопиться не надо!
если на минуту принять этот вопрос всерьез =)....то сколько вы встречались... прежде, чем переспать??.. у вас были несколько месяцев платонические отношения??.. или вы обещали жениться чуть ли не на первом свидании, а когда сблизились.... то передумали??.. или вы насближались в свое удовольствие.... а потом бац.... и подумали... неее, что -то не то, не подходит....
Неужели еще не перевелись дурочки, которые верят в такие обещания???
мужик сказал мужик сделал)) ) сами знаете за что))
за то что ты свой пар выпустил а чувтва, по отношению к себе растоптал. А может оно и верно-не притерлись бы а не стерпится-потом проблемно будет -развод и т. д.
:-) А Вы бы не обещали! Осуждают, потому, что обманули...
- Милый, ты обещал на мне женится.. .
- Мало ли что я на тебе обещал.. .
(бородатый анегдот)
- Мало ли что я на тебе обещал.. .
(бородатый анегдот)
За обман, за похоть, за Блуд, за безответственность, за глупость. Но покаяться никогда не поздно и начать жизнь благочестивую, угодную Богу!!!
....обещать и жениться, совершенно разные вещи...
обещать жениться не значит жениться-это СТАРИННАЯ пословица предупреждает
a za bazar, papochka nado otvechat. ne po-mugski eto - jazikom bit. ti ug na budujushee kak-nibud po-drugomu v postel zamanivai.
Обеать - не значит жениться, все знают эту поговорку.. . Может обидело что именно после близости передумали а не просто так ;-)
можно и не обещать, а сделать
интимная жизнь в семье не на последнем месте-и если секс с ней не понравился, то и семейная жизнь врят ли удасться. вы правильно поступили!
глупый вопрос
может думают что вы воспользовались просто, а тперь с концами!!!. ариведерчи....
Видимо Вы недостаточно аргументировали свой отказ жениться.
Поговорите с НЕЙ. Если поймёт - осуждать перестанет.
неверное в обманутых надеждах; -)
надо было думать перед а не после!
Ох развел сопли, блин. Наше дело не рожать - сунул-вынул и бежать. Хаарошая позиция. Слушай, а сколько раз близость-то была? Она чё- вся в пупырышках, да?
а че, не понравилось -нужно подучить значит и все будет OK!
А зачем обещал?? ? Обманул значит! Это подло и не по мужски...
ну так и женитесь... а потом разведетесь. обещание выполнено, а "характерами "не сошлись... другое дело если она мусульманка-девственница, у них строго..
ответ в вопросе, хотя может осуждают или обсуждают другое ...саму близость
Не фиг было обещать.... Лучше бы промолчали
не надо давать обещаний! А уж если дали, то слово держать надо!
Не надо раньше времени разбрасываться обещаниями!!!
Не спеши передумывать, еще раз попробуй и не раз, а потом задумайся.