Свадьба, венчание, брак
Любимый мужчина обратился ко мне за помощью(я врач-стоматолог),я послала его к другому доктору.Он мне больше не звонит?
и правильно делает
Я бы зубы своего любимого не доверила бы никому, Или вы себе не доверяете?
Ну, так ты бы ему сделала бесплатно, а другому доктору он заплатил по полной. Вот он и расстроился - вроде любимый, а скидок никаких))
Ну и глупо с его стороны. На халяву, наверно, пломбу хотел поставить.))) )
А вы что же, не объяснили, что у врачей есть правило - своих близких не лечить, не оперировать и т. п.
Наталья Гурова
я уму уже лечила ! мы с ним 14 лет.
Светлана Золотухина
14 лет и он не звонит? Какая-то надуманная причина. Скорее всего, в чем-то другом дело.
Ну артистка а причем зубы любовь и без зубов бывает они не причем в любви
Видимо, хотел бесплатно или со скидкой. Обида - манипуляция. Если больше не будете общаться из-за этого, значит так и надо. Это не любовь.
Наталья Гурова
мы с ним уже 14 лет ! и я его раньше уже лечила !
А может, он просто хорошо нашел общий язык с другим врачом? Совместил, так сказать, полезное с приятным?
Имей он мозги – не предложил бы даме сердца копаться в его зубах. А Вам следовало его не к другому стоматологу послать, а значительно дальше!
А вообще-то вопрос изрядно меня развеселил!
Ха-ха-ха-ха-ха!! !
Наталья Гурова
весёлый Вы парниша !
А почему послала к другому?
одного не могу понять: если дорог и любим, много лет вместе уже можно предположить поступки, а сюда - то это зачем выносить нужно!!!! Всё дорогое нужно хранить и беречь, а не выносить на всеобщее обсуждение.
Наталья Гурова
со стороны - виднее !
Хотел халявы, да не вышло.. . Ай-ай-ай.. . Да ещё и обиженного сторит!
Наталья Гурова
мы с ним 14 лет ! и я его раньше уже лечила !