Свадьба, венчание, брак

Женщины,зачем вам нужны мужья?

Для поддержания уровня адреналина в крови.
Вероника Мякота
Лучший ответ
Для разнообразной любви.
Татьяна Городецкая для разнообразной любви муж не нужен))))))))
Просто люблю. + Чувствую себя полноценной в социуме.
Могу добавить : прибавляет уверенности в завтрашнем дне, в далёком будущем, можно вместе создать и вырастить потомство. С ним не бывает скучно и одиноко.
Daemon Hard
Для веселья.. и физического, и морального)
Гуля Сапакова
он такой милый у меня, жалко выбросить)))
Tatyana42Rusic Vagilova
приятно жить с близким по духу человеком.
Даже в библии написано - каждой твари по паре, а чем мы хуже мужчин, Им можно все, нам не приходится много выбирать.
Денис Алемасов
С мужем уютненько. надежненько. не скучненько...
Многие считают, что я умею только как королева пальцем указывать и мне муж на блюдце делает! Я их не переубеждаю! Ну нашлись мы: два понимающих друг друга создания! Ну так получилось!
Мне кажется, что мы не женились, а родились уже вместе. Как я без него?
чтобы были)
а мне не нужен. . может это временно. а может уже навсегда. . нахлебалась..
Юлия Yvb
Романова Татьяна не говори так!Я тоже нахлебалась!наверно есть БОГ!,что сейчас дает жить более менее нормально!но хотелось бы и лучше.Чего и тебе желаю!
создание семьи наша цель по жизни ...это наш инстинкт... а семья и рождение ребенка без мужа как то не очень получаются.... и ведь муж, это стабильность, в отношениях... в материальностях ...это опора... в постели на конец... согласитесь... каждый день заниматься сексом с разными партнерами не совсем нормально.... да у детей должен быть отец.... много... очень много причин
сейчас уже не знаю.... раньше стремилась... теперь апатия.... никого не хочу....
чтобы деньги с них с тягивать!!!
Для совместного досуга, то есть, распития алкоголя, грязного секса, драк на кухне