Свадьба, венчание, брак
А 18 летняя девушка это еще соплюшка или уже вполне можно носить ювелирку?
Это соплюшка, которой уже можно носить ювелирку.
может конечно
мне мама первое золотое кольцо на окончание школы подарила.. . и вообще, не понимаю, как связан возраст и украшения? когда маленьким девочкам ушки прокалывают, им что же, пластик или железо туда вставлять?
Вполне ))))))))))
лучше парней носить :))
Хоть с рождения можно дарить ювелирные украшения. Главное, чтобы аккуратно носила. Мне золотую цепочку и кулончик родители подарили на 16 лет. Но тогда я боялась каждый день носить, по праздникам только надевала. А сейчас каждый день ношу, даже дома иногда.
Лучшие друзья девушек это бриллианты.. .
может.. если ей его подарили...
с детства ношу только золотые серьги, от других металлов уши гноятся
18 лет все же бриллианты не комильфо, но другие камушки можно
можно носить, но со вкусом. Молодой девушке будет красиво - тонкая цепочка, пару колечек и небольшие сережки, а не голда толщиной в палец, мощные серьги до плеч и перстни на каждом пальце. Как в большинстве случаев нынешняя молодежь носит. Такое ощущение, что всё мамино золото на себя надели, которое у нее есть. :))))
А с 18 она сама решает что ей носить.
какая эт соплюшка? полноценная баба. - можно смело залазить.
можно хоть с рождения, просто лет до 10-12 они часто теряют.
А зачем? для понтов или для ИСКУШЕНИЯ преступников? что-бы
вырвали вместе с ушами и головой.
Заповедь № 9 - НЕ ИСКУШАЙ.
вырвали вместе с ушами и головой.
Заповедь № 9 - НЕ ИСКУШАЙ.
Можно носить и с 15 только не нужно навешивать на себя всё сразу. А то на некоторых посмотришь ходят как сороки..
Не года показатель.. .
Ум и развитие человека нет смысла исчислять по возрасту.
И в 40 поступают как 15-ти летние
Все зависит от личных предубеждений.