Свадьба, венчание, брак

Что делать, если парня зовут Миша, а я букву "ш" не выговариваю?)

Мало какой ребенок способен сразу научиться выговаривать все звуки, привычные русскому уху. Есть определенный ряд «особенно сложных» для произношения вариантов, которые вызывают у большинства малышей огромные трудности. Конечно, самый распространенный из них – это буква Р. Рыканье – очень сложный звук для произношения, который требует хорошего управления воздушными потоками.

Конечно, со временем эта проблема должна исчезнуть, однако стоит поставить правильное произношение как можно раньше. Тем более, многие люди не хотят изменять своим привычкам и продолжают неправильное произносить звуки даже будучи взрослыми, а это может создать дополнительные проблемы...

Подробнее
ht+tp://starkoff.net/kak-nauchit-rebenka-govorit-bukvu-r/
ht+tp://mirsovetov.ru/a/housing/family/how-teach-your-child-say-letter-p.html
Марьяна Госсен
Лучший ответ
Будь я Мишей, а моя девушка называла бы меня Мифа, Мифенька,
я бы только млел от прилива "чуйств" :)
Это так уютно, ласково!
Сходить к логопеду, а его называть Михаил.
зовите Микки))
присвистываешь, что ли?
Nazerke Rahimova
а моего гриша... я гхекаю, картавлю и невыговариваю шшш
Яна Кутнякова
Janti Nurgojaeva как удается???.)))))))
Миха, Михей, Михаил.. . вариантов множество. Но лучше "Зайка".
Айнаш Нургалиева Хы-хы. Поссорятся и она будет называть его ЗАЙКОЙ xD
а ты зови его Михрютка например или Михаил или Х тоже не выговариваешь
Либо придумайте ему прикольную кличку, либо называйте его так ласково картавя: "Мииифааа", он не устоит 8)
Вера Нечаева
ну зовите его Миса)))
Мирослава
Называть его Михаил или на английский манер Майкл
Ольга Байлис
Называй Мишку "Винни"
михеем зови
Так более эротично: -) мифа.. . Ну миииифка: -)
А как говорите - Мифа, Миса или Миха?)))) ) Хоть бы сказали))))
Malika Bairamova
Михаил.
Называть его Михой!
Миха говори, или медвежонок)
Айнаш Нургалиева Получится Медвевонок
михаил
Называй "МИХУЙ"
Михаил
вот забота вы что под венец шли ни словом не обмолвились перед этим?
и как говорится бачили очи что выбирали!
надо было брать в мужья Андрея!
Леся ^_^